pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АРМО-Системы» будет продавать объективы Ricom на российском рынке систем безопасности

«АРМО-Системы» подписала договор о партнерстве с китайской компанией Fujian Forecam Optics Co., Ltd., производителем качественной оптической продукции марки Ricom для систем видеонаблюдения и машинного зрения. Являясь одним из лидером в своей области, Fujian Forecam Optics Co. разрабатывает и производит фиксированные, варифокальные и моторизированные объективы Ricom, широкий ассортимент которых позволяет выбрать модель, наиболее подходящую для условий видеосъемки. Все объективы данного бренда доступны по цене и имеют высокое качество исполнения.

Многие всемирно известные компании, включая Arecont Vision, Axis Communications, Bosch Security и Pelco by Schneider Electric, устанавливают оптику Ricom на свои камеры видеонаблюдения, поскольку модели этой марки отличаются высоким качеством сборки, привлекательной ценой и широким ассортиментом. Решая конкретные задачи видеонаблюдения, можно выбрать объективы Ricom с разрешением от 1 до 10 мегапикселей, модели для камер «день/ночь», с моторизированным зумом и т.п., которые обеспечат эффективный видеоконтроль в банках, общеобразовательных и государственных учреждениях, на промышленных объектах, а также в уличных условиях или на транспорте.

Наибольший спрос в последнее время имеет оптика Ricom с разрешением 3 и 5 МР, способная удовлетворить потребности по светопропусканию для современных IP-камер. Например, для видеонаблюдения в уличных условиях или на производствах (при контроле за технологическими процессами) рекомендуется использовать 3-мегапиксельные объективы Ricom серий NV03105D.IR-B-S и NV0722D.IR-B-S, которые имеют диапазоны фокусных расстояний 3-10,5 мм или 7-22 мм, ручную, DC- или P-Iris диафрагму и обеспечивают коррекцию в ИК-диапазоне. Специально для 5 МР IP-камер выпускаются варифокальные объективы TV033105D.IR-B-S с диапазоном фокусных расстояний 3,3-10,5 мм, F1.4 и углами обзора от 91° до 30°.

В настоящее время компания Fujian Forecam Optics Co. осуществляет полный производственный цикл, начиная с разработки, и заканчивая выпуском готовых оптических устройств марки Ricom. Она производит различные линзы и объективы Ricom, а также трансфокаторы для всех сегментов рынка видеонаблюдения, в том числе и для систем машинного зрения. Ее производственные мощности позволяют выпускать в год более 96 миллионов линз и 6 миллионов объективов, а сама компания с 2012 года лидирует в области производства оптики для видеонаблюдения на китайском рынке.

Качество продукции Ricom отслеживается на всех этапах ее производства. Для получения линз высокой чистоты все технологические цеха компании защищены от проникновения пыли и других абразивных материалов. Кроме того, не смотря на экономически привлекательную цену, объективы Ricom проходят тщательное тестирование в специализированной лаборатории по качеству формируемого ими светового потока и соответствию разрешению камер наблюдения, для которых они предназначены. Здесь же объективы испытываются на износ, воздействия вибрации и работоспособность в разряженных средах и др.

Получить более подробную информацию о преимуществах оборудования Ricom, его стоимости и сроках приобретения можно в компании «АРМО-Системы», обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 787-3342 или направив запрос по электронной почте [email protected]. Кроме того, объективы Ricom можно приобрести и в региональных офисах «АРМО».

Торговая марка Ricom принадлежит китайской компании Fujian Forecam Optics Co., Ltd., которая более 57 лет производит оптические приборы и на сегодняшний день является лидером в Китае по производству оптики для систем видеонаблюдения. Линейка ее продуктов включает фиксированные и варифокальные объективы Ricom, трансфокаторы для различных камер видеонаблюдения и машинного зрения, а также другие оптические приборы.

Источник АРМО-Системы

Похожие пресс-релизы