pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТРЦ Ocean Plaza состоялась II Выставка-продажа украшений и аксессуаров украинских дизайнеров

7-8 февраля 2015 года в ТРЦ Ocean Plaza состоялась II Выставка-продажа украшений и аксессуаров украинских дизайнеров, которая была направлена на поддержку и развитие модной индустрии Украины. Организатором выступило агентство MPR Communications Group в лице Лидии Марковой.

Среди участников были презентованы такие известные украинские бренды как Татьяна Чорна, Евгений Шешенин, MustHave, Zhanna UDLER, N&M, 5x23 feat BRATY, Valeriya Sarbash, OleksynPrannyk, Designer’s Room, LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe, GODIS, Zacerkovnaya, Olga Shynkarenko, Sergey Zhernov, Cher Nika boutique, Bazhani, Оксана Турбаевская, Татьяна Тарасюк, by Komashnya, Mantra Leather, TSNOTA design room D.ROOM, BijouLovers, Друга шкіра, Яркая Жизнь, Лень, Borovik и Papahaimpression.

Отдельно следуем отметить ХРОМ - культовый магазин современной одежды и аксессуаров от ведущих украинских дизайнеров, который представил лучшие изделия из всех уголков Украины, а также впервые продемонстрирует некоторые новые товары собственного производства. Бренд Tali Ttes, который создает качественную, удобную и оригинальную одежду для стильных девушек на все случаи жизни и компанию POSH UNLTD, которая представляет эксклюзивные задние панели с необычным дизайном iPhone всех поколений.

Два дня в рамках мероприятия работала зона агентства стиля Jane Air в рамках которой посетители смогли обратиться за советом к имидж-стилисту Евгении Котенко, beauty зона «BOYKO BEAUT SCHOOL», где каждый посетитель смог сделать прическу и макияж от мастеров визажа и парикмахерских услуг и фотозона фэшн-фотографа Максима Гетьмана, где была возможность сфотографироваться с понравившимся аксессуаром на память.

Кроме того все посетители смогли увидеть инсталляцию арт-манекенов для интерьеров известной художницы, арт-дизайнера Татьяны Шаповаловой, а также фото-инсталляцию прошлой выставки аксессуаров.

Похожие пресс-релизы