pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва представит приоритетные планы развития города на инвестиционной конференции в Берлине

Правительство Москвы представит приоритетные планы развития города на международной инвестиционной конференции (Infrastructure Investment Conference), которая пройдет 10-11 марта в Берлине. О планах российской столицы по реорганизации промышленных зон расскажет заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Евгений Дридзе.

Несмотря на плотную застройку, в Москве по-прежнему сохранились огромные территории, которые практически не используются. Так называемые промышленные зоны занимают тысячи гектаров. Теперь их планируется использовать в интересах развития экономики и горожан.

В вопросе реновации промзон Москва пошла двумя путями. Городские власти не просто планируют использовать промышленные территории для градостроительного развития, но и рассматривают возможность изменить функционал некоторых предприятий, сориентировав их на инновационное экологически чистое производство или размещение объектов науки на своей территории. Реорганизация промзон – это также возможность обеспечить горожан дополнительными жилыми площадями, объектами соцкультбыта, дорогами и парковками.

Для работы с крупными промышленными территориями создана представительная рабочая группа, в которую входят эксперты экономического, градостроительного, имущественного блоков. Они детально рассматривают вопросы развития каждой промзоны.
В берлинской конференции примут участие представители органов власти, деловых, научных кругов, отраслевых предпринимательских объединений и общественных организаций Германии, эксперты и специалисты из стран Евросоюза. В ходе мероприятия будет предоставлена возможность обменяться мнениями в профессиональных дискуссиях, ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием, а так же изучить практический опыт Германии, посетив ведущие предприятия.

Похожие пресс-релизы