pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Герчик возглавил блок управления активами Группы компаний WhoTrades

Руководителем блока управления активами Группы компаний WhoTrades назначен Александр Герчик, ранее возглавлявший управление торговых операций АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». На новой должности он будет курировать вопросы, связанные с развитием премиальных инвестиционных услуг Группы компаний WhoTrades на зарубежных рынках ценных бумаг.

Александр Герчик родился в 1971 году в Одессе (УССР). Окончил техникум и одесский институт пищевой промышленности. В 1993 году переехал в США, где в 1996 году поступил на брокерские курсы. В 1996-1998 гг. работал брокером в американской инвестиционной компании. С 1998 г. по настоящий момент – трейдер NYSE/NASDAQ. С 2003 г. – управляющий партнёр одной из крупнейших брокерских компаний США. В 2006 году принял участие в проекте телеканала CNBC Mojo Wall Street Warriors, по итогам которого был признан одним из самых безопасных дейтрейдеров. В 2011 году был назначен управляющим директором УК «Финам Менеджмент», в 2013 году возглавил управление торговых операций инвестиционного холдинга «ФИНАМ». С 1999 года не имел ни одного убыточного месяца. Автор и ведущий ряда семинаров по биржевой торговле.

Международное подразделение «ФИНАМа» – Группа компаний WhoTrades (WT) – оказывает полный комплекс услуг по работе на международных финансовых рынках. Российским и иностранным клиентам входящих в Группу WT лицензированных компаний доступно брокерское обслуживание на ведущих глобальных мировых площадках (включая прямой доступ на фондовый рынок США), международном валютном рынке, а также услуги индивидуального доверительного управления активами. Помимо широкого спектра торговых услуг и сервисов, клиентам Группы компаний WhoTrades доступна консультационно-аналитическая поддержка (обзоры, прогнозы, торговые рекомендации и др.), образовательные программы для инвесторов различного уровня подготовки. Счета клиентов WhoTrades застрахованы. Клиентская база Группы компаний WhoTrades превышает 60 тыс. инвесторов, совокупный торговый оборот составляет более $620 млрд.
В должности руководителя блока управления активами Александр Герчик займётся вопросами стратегического развития премиальных инвестиционных услуг Группы компаний WhoTrades. В частности, он будет курировать дальнейшее развитие услуг доверительного управления активами на фондовых рынках США, а также консультационного обслуживания на рынках США и Гонконга. Уже в ближайшем будущем Группа компаний WhoTrades планирует расширить возможности уже существующих услуг и представить новые инвестиционно-финансовые продукты и сбалансированные модельные портфели.
«На протяжении последних лет мы последовательно реализуем стратегию развития холдинга как глобального брокера. Нам уже удалось достичь весьма ощутимых успехов в развитии международного бизнеса – высокие стандарты работы, широкий торговый инструментарий, многочисленные сервисы и привлекательные условия WhoTrades сегодня доступны клиентам из России, Европы, Азии и Америки. Рынок США особенно важен для реализации нашей бизнес-стратегии как наиболее капитализированный, ликвидный и технологичный. Недавно, с приобретением брендов Just2Trades и LowTrades, мы существенно укрепили позиции WhoTrades в сегменте бюджетного онлайн-брокериджа. Теперь мы намерены усилиться и в высокомаржинальном сегменте премиальных услуг, и рассчитываем, что огромный торговый опыт Александра Герчика, его высокая репутация и отличное знание специфики американского рынка позволят нам успешно добиться поставленных целей и увеличить клиентскую базу», – говорит президент-председатель правления инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Владислав Кочетков.
Пресс-служба WhoTrades:
[email protected]
+ 7 (495) 796-93-88, доб. 2350

Похожие пресс-релизы