pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участникам XXII Российского национального конгресса «Человек и лекарство» представят инновационные междисциплинарные подходы к п

6–10 апреля 2015 года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (проспект Вернадского, д. 84) состоится XXII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство».
Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу».
Приоритетными темами Конгресса станут инновационные междисциплинарные подходы к проблемам клинической медицины, комплексному использованию современных медицинских технологий. Участники мероприятия рассмотрят новейшие клинические рекомендации отечественных научных обществ по диагностике и лечению основных заболеваний человека, а также обсудят острейшие проблемы доступности получения медицинской и социальной помощи пациентами с редкими заболеваниями.
В работе Конгресса примут участие научно-практические медицинские центры, образовательные учреждения, фармацевтические компании из всех регионов России, представители государственных структур и деловых кругов, ведущие эксперты отрасли. Конгресс является уникальной площадкой для обмена научным опытом и важнейшими достижениями в различных областях науки и клинической практики, всегда вызывающими большой интерес у российской и зарубежной научной и деловой общественности.
Участникам Конгресса представится исключительная возможность узнать об уникальных новейших научно-практических исследованиях, проводимых в центрах Урала, Сибири, Дальнего Востока и других регионах России. В рамках деловой программы пройдут Школы для практикующих врачей по десяти медицинским специальностям.
Традиционно работу Конгресса будет сопровождать Выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм, производящих лекарственные средства и предметы медицинского назначения.

Контакты для представителей СМИ:
Александр Болмасов, пресс-секретарь
Тел.: +7 (495) 926-38-38, доб. 118
Моб.: +7 (903) 145-06-99
E-mail: [email protected]
О других мероприятиях, проводимых и поддерживаемых Минпромторгом России в рамках Системы демонстрации достижений фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации можно узнать на сайте: www.pharmmedexpo.ru

Похожие пресс-релизы