pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники филиала «Тулэнерго» поздравили с наступающим праздником Победы своего коллегу-ветерана

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается реализация мероприятий по чествованию энергетиков - участников войны и трудового фронта, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этой деятельности организовано посещение на дому ветеранов, работавших ранее в тульской энергосистеме.
Так, гостей из филиала «Тулэнерго» - заместителя начальника департамента управления персоналом Тамару Константинову и начальника отдела по связям с общественностью Бориса Шлипкина принимал участник Великой Отечественной войны, награжденный медалями «За Победу над Германией», «За боевые заслуги» Анатолий Гудков, до ухода на заслуженный отдых занимавший должность инженера отдела охраны труда «Тулэнерго».
Проведать ветерана пришла также внучка его родного брата, представитель Совета молодежи филиала «Тулэнерго», специалист отдела найма и учета персонала департамента управления персоналом Наталья Гудкова.
Анатолий Ефимович, которому в сентябре исполнится 90 лет, поделился воспоминаниями о Великой Отечественной войне и тяжелых послевоенных годах восстановления разрушенного хозяйства, поблагодарил за теплые слова поздравления, подарки и цветы ко Дню Победы. Следует отметить, что особую радость ветерану-энергетику доставили - открытка с добрыми пожеланиями от министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и поздравление от Генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина, которые ему передали коллеги из филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Похожие пресс-релизы