pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается online регистрация на участие в деловой программе VIV Russia 2015

19–21 мая 2015 года в Москве, в Крокус Экспо, на международной выставке «VIV Russia 2015 / Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК» в рамках деловой программы состоится ряд мероприятий для специалистов агропромышленного сектора экономики.
Среди них плановое мероприятие от Национального союза свиноводов; панельная дискуссия от Национального союза кролиководов при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ; HR-конференция при поддержке Национального союза свиноводов; семинары «IT-решение для организации и оптимизации бизнес-процессов новостроящихся, реконструируемых и действующих предприятий мясной и птицеперерабатывающей отраслей»; «Промышленная технология разведения кроликов. Рекомендации с учетом опыта в РФ, частые технологические ошибки и способы их устранения»; «Практические аспекты индейководства», а также пройдет HR-клуб «Аграрий», состоится презентация фитазы Акстра™ РНY. Американский Совет по экспорту сои проведет конференцию «Соевые продукты в кормлении птицы».
Также пройдут презентации на стендах компаний-участников выставки по конкретным решениям поставленных задач в отрасли, а также по инвестициям и инновационным разработкам.
Для удобства профессиональных посетителей на сайте www.vivrussia.ru открыта online регистрация на деловые мероприятия выставки, которая завершается 14 мая.
Не пропустите главное событие в отрасти АПК! Примите участие в деловых мероприятиях выставки и узнайте о новых достижениях в отрасли и перспективах ее развития первыми!

Похожие пресс-релизы