pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газпромбанк Лизинг продолжит участие в белорусской программе льготного лизинга

Совет Министров Республики Беларусь продлил на 2 года договор с АО «Газпромбанк Лизинг» на участие в национальной программе субсидирования экспортных товаров белорусского производства на территории Российской Федерации. Основным посылом пролонгации послужило то, что компания показала высокие результаты в рамках сотрудничества по итогам 2016 года.

Напомним, что в соответствии с условиями национальной программы субсидирования экспортных товаров, белорусское правительство компенсирует уполномоченным лизинговым компаниям часть лизинговых платежей в размере 2/3 ставки рефинансирования (ключевой) Банка России, если клиент приобретает в лизинг товары, произведенные на территории Республики Беларусь. Сумма имущества не ограничена, а договор лизинга может быть заключен на срок до 5 лет.

«Наша компания активно участвует во всех госпрограммах поддержки бизнеса с помощью лизинговых инструментов. Поэтому когда в прошлом году Газпромбанк и Газпромбанк Лизинг вошли в пул уполномоченных участников белорусской программы льготного лизинга, мы активно включились в работу. Тем более оборудование и техника белорусского производства традиционно пользуются заслуженной популярностью у наших клиентов. В результате нам удалось значительно превысить плановые показатели, и в этом году мы планируем увеличить объемы финансирования лизинговых проектов в рамках данной программы», – отметил Генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов.

Похожие пресс-релизы