pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE запустила программу льготного лизинга

Компания CARCADE открыла прием заявок на приобретение транспортных средств по программе субсидирования лизинга от Минпромторга России. На льготных условиях клиенты компании могут приобрести легковые и легкие коммерческие автомобили, а также грузовой транспорт 2020 модельного года.

Скидка в рамках программы льготного лизинга составит 12,5% от стоимости транспортного средства с НДС (но не более 625 тысяч рублей на одно транспортное средство) при авансе от 17,5%. И 10% от стоимости транспорта с НДС (но не более 500 тысяч рублей на одно транспортное средство) при авансе от 15%. Скидка применяется при внесении авансового платежа.

В программе участвуют транспортные средства марок УАЗ, LADA, УРАЛ, ГАЗ и КАМАЗ, специальный транспорт на шасси УРАЛ, ГАЗ и КАМАЗ. Для таксомоторных компаний доступны также модели Renault (Arkana Kaptur, Duster, Logan и Sandero), Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Hyundai (Solaris, Creta) и Kia Rio. Минимальный срок договора лизинга с использованием субсидии – от 13 месяцев. Приобрести транспортное средство по программе субсидированного лизинга могут все клиенты CARCADE вне зависимости от сферы деятельности компании.

Оформить договор можно как в обычном порядке, так и с помощью экспресс-продуктов CARCADE (в режиме онлайн с одобрением за 5 минут с момента отправки документов), а также с использованием программы «Комфорт такси» (специальная программа лизинга автотранспорта для таксопарков на индивидуальных условиях и со сниженными тарифами КАСКО).

Как отметил генеральный директор CARCADE Олег Заглядин, в условиях меняющейся экономики и ужесточения условий банковского кредитования субсидированный лизинг становится самым востребованным форматом финансирования бизнеса, особенно микропредприятий, которым важен каждый рубль.

«Мы со своей стороны стараемся облегчить положение предпринимателей, создавая субсидированные лизинговые продукты, доступные всем типам бизнеса и работающие онлайн с предоставлением минимального комплекта документов», - добавил он.

Похожие пресс-релизы