pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE входит в ТОП-3 компаний, участвующих в программе льготного лизинга - Минпромторг РФ

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») входит в ТОП-3 лизинговых операторов, имеющих самые высокие продажи в рамках реализации государственной программы льготного автолизинга. Об этом сообщается на сайте Министерства промышленности и торговли РФ. Всего об участии в программе заявили 46 лизинговых операторов. Согласно данным Министерства, на условиях программы лизингополучателям уже передано 7,6 тыс. автомобилей. Среднерыночная стоимость транспорта, приобретаемого клиентами по программе, составляет 1,3 млн рублей, средний размер первоначального взноса (без скидки) составляет 30% от стоимости автомобиля, а с учетом государственной скидки – 20%.

CARCADE финансирует сделки в рамках госпрограммы с момента ее запуска (15 мая) и обеспечивает клиентам скидку в размере 10% от стоимости транспорта при заключении договоров лизинга широкого модельного ряда автомобилей произведенных в РФ. Услугами автолизинга от CARCADE могут воспользоваться индивидуальные предприниматели и организации различной формы собственности. Общий объем скидок, предоставленных компанией клиентам, по состоянию на 14 июля составил 120,8 млн рублей.

Согласно условиям программы, предоставленные клиентам скидки субсидируются лизинговым компаниям из средств государственного бюджета. Только по сделкам, заключенным в период с 15-го по 30 мая, СARCADE получила госсубсидии в размере 25,05 млн рублей.

Получить подробную информацию о программе льготного автолизинга, индивидуальные предприниматели и представители компаний различной формы собственности могут в ближайшем офисе CARCADE или с помощью опции «Заявка на лизинг» на сайте carcade.com.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы