pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Oregon Scientific продолжает участие в серии соревнований по вейкбордингу

Cable Wake Olivia Open Cup – уникальный турнир на воднолыжной установке – был приурочен к 220-летию основания города Егорьевск и одновременно являлся завершением сезона вейкбординга этого года в России.

Турнир носил открытый характер, в котором участвовали все желающие, и проводился в двух категориях – среди любителей и профессионалов. При этом организаторами соревнований были выработаны специальные адаптированные правила, позволяющие проявить себя как прорайдерам, так и новичкам.

Вейк-парк соревнований состоял из трех фигур – прямого и радиусного трамплинов и фанбокса. Длина трассы в одну сторону составляла 300 метров. Судейство проводилось по принятой международной системе, учитывающей разнообразие трюков, их сложность и качество исполнения.

Победителями в вейкборде в категории «про» стали Алмаз Смайалкулов, Кирилл Червяков и Павел Боев, в категории «любителей» - Вадим Норкин, Иван Радаев и Игорь Эйникис. В вейкскейте победили Артем Дунаев, Антон Ткаченко и Алексей Ежелов.

«Мы рады снова видеть участие Oregon Scientific в развитии воднолыжных видов спорта и приобщении молодежи и жителей города к здоровому образу жизни, - комментируют Андрей Ригин, президент Национальной Ассоциации Вейкбординга (NWA), и главный организатор мероприятия Юрий Бережнов. - Это относится к тому случаю, когда концепция, в данном случае Smart Sports Solutions, выражается не только на словах, но и подкрепляется реальным делом».

Организаторами мероприятия выступили Андрей Ригин, клуб «Wake Brothers» (www.wakebrothers.org), и Юрий Бережнов, фитнес-клуб «Егорий». Более подробно с продукцией Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru

Похожие пресс-релизы