pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция по КАСКО от АСКА в честь 25-летия компании

В честь 25-летия со дня своего образования страховая компания АСКА объявляет о старте акции для автовладельцев. Только в течение одного месяца: с 25 мая по 25 июня 2015 года можно заключить договор КАСКО с франшизой 0,25% и тарифом 4,25%.
В рамках данной акции страхуются легковые автомобили от угона (с любого места в любое время) и от ущерба – по максимальному перечню рисков.
Помимо пониженного тарифа, акционное КАСКО предлагает ряд льгот и бонусов:
- возможность получить страховое возмещение без предоставления документов компетентных органов за повреждение ветрового стекла и стекол фар;
- получение страхового возмещения без документов по риску «ущерб» в размере до 5% страховой суммы;
- транспортировка автомобиля с места наступления страхового случая за счет компании;
- выплата страхового возмещения без учета ранее произведенных выплат.
Важно отметить, что при расчете возмещения берется за основу стоимость восстановительного ремонта на фирменной (гарантийной) СТО, а при повреждении стеклянных поверхностей не учитывается франшиза.
Широкую территорию покрытия – страны бюро «Зеленая карта» – по достоинству оценят автовладельцы, которые часто путешествуют.
Заключить КАСКО по акции можно в любом отделении страховой компании АСКА.

Справка о компании: ЧАО «Украинская акционерная страховая компания АСКА» образована в 1990 году как первая в Украине негосударственная страховая компания. До 1995 года была частью российского холдинга «АСКО». Сегодня 89,09 % акций ЧАО «УАСК АСКА» принадлежат крупнейшей украинской многоотраслевой группе СКМ (Систем Кэпитал Менеджмент).
«УАСК АСКА» и дочерняя компания «АСКО Донбасс Северный» специализируются на рисковом страховании (non life). Региональная сеть АСКА состоит из 30 центров обслуживания и 21 дирекции, которые охватывают все области Украины. Компания владеет 37 лицензиями на услуги добровольного и обязательного страхования.
АСКА – второй по узнаваемости бренд среди страховых компаний, занимает порядка 4,5% классического страхового рынка Украины. В 2012 году стала лидером среди отечественных страховщиков по объему страховых платежей. В 2014 году
Уставной фонд ЧАО «УАСК АСКА» составляет 187,585 млн. грн.

Похожие пресс-релизы