pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минпромторг России представил российскую фармацевтическую и медицинскую продукци

13-15 мая, в Алматы, Казахстан состоялась 22-я Казахстанская международная выставка «Здравоохранение» KIHE 2015. В выставке приняли участие фармацевтические компании, медицинские работники и специалисты из 28 стран мира.

Выступая на торжественной церемонии открытия вице-министр здравоохранения и социального развития Казахстана Алексей Цой отметил «В выставке принимают активное участие известные мировые и отечественные производители медицинской и фармацевтической продукции для лечения и диагностики заболеваний. Выставка предоставляет возможность для ознакомления с новейшими достижениями в области здравоохранения, а также обмена информацией».

Сразу после торжественной церемонии открытия делегация высоких гостей во главе с вице-министром здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Алексеем Владимировичем Цоем посетила коллективный стенд Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Высоким гостям были представлены 18 компаний-участниц коллективной экспозиции и их продукция – медицинская техника и фармацевтические препараты.
Особый интерес участников делегации вызвали лекарственные средства, прошедшие сертификацию в Казахстане, а также кровоостанавливающие возможности коллагеновой кровоостанавливающей губки – новейшей российской разработки, незаменимой в хирургической практике, при перевязках, бытовых травмах, носовых кровотечениях.

Стенд Минпромторга России был на выставке одним из самых больших, интересных по подбору участников. В дни работы KIHE-2015 экспозицию посетили представители торгующих компаний и лечебных учреждений из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. В частности, заинтересованность в продукции компаний проявили, в частности, представители Министерства обороны и МЧС Казахстана, посетившие стенд Минпромторга России в дни работы выставки.

KIHE является крупнейшим форумом здравоохранения в Средней Азии и основной казахстанской площадкой делового общения в сфере фармацевтики. Представители российских компаний-участниц выставки отметили, что участие в KIHE-2015 – значимый момент для развития сотрудничества на фармацевтическом рынке Казахстана, являющимся наиболее перспективным среди рынков стран СНГ. Так, компания ООО «РПТ УНИКОС» представила на стенде Минпромторга России фетальный монитор «Уникос», который вызвал большой интерес у представителей здравоохранения Казахстана и медицинских компаний, изъявивших желание представлять интересы ООО «РПТ УНИКОС» и заниматься продвижением данного оборудования на территории Республики Казахстан.

Благодаря участию в выставке ОАО «Марбиофарм», состоялись встречи представителей компании с тремя казахстанскими партнерами-дистрибьюторами. На встречах ставились вопросы перерегистрации изделий компании, объёмов поставок и были достигнуты договоренности с новыми партнерами, сотрудничество с которыми значительно повысит присутствие продукции ОАО «Марбиофарм» в Казахстане. Кроме того, участие в выставке позволило российским компаниям изучить потребительский спрос и интерес к производимой в России продукции со стороны населения Казахстана.

На стенде Минпромторга России также были представлены ООО «ТНК СИЛМА», ГК «МАДИН», ООО НПФ «Крыло», ООО «Элепс», ЗАО «Вектор -Би-Альгам», ООО «Парсек Лаб», ООО «Меди Крафт», ООО «НьюФарм», ЗАО ИНПЦ «Пептоген», ООО «Биосинтез», ЗАО «Орион медик», ЗАО «Зеленая дубрава», ООО «НПО МИТ», ГК «Герофарм», ООО «ПТО Медтехника», ООО «ТДЛ Текстиль».

Похожие пресс-релизы