pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2015 году CARCADE передала московским таксопаркам более 100 автомобилей

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в течение первых 4-х месяцев 2015 года передала в лизинг московским таксопаркам более 100 единиц легковых автомобилей. Прозрачные и выгодные условия специальной лизинговой программы CARCADE для служб такси пользуются большой популярностью у клиентов, работающих в отрасли городских пассажирских перевозок. Индивидуальные предприниматели и юридические лица с помощью CARCADE приобретают автомобили для обновления и расширения таксопарков и «поштучно», и партиями (в том числе партиями свыше 10 автомобилей). Предложение CARCADE для таксопарков предусматривает широкий выбор условий лизинга автомобилей различных марок и моделей, традиционно востребованных службами такси, выбор программ и тарифов автострахования, доступность приобретения партий автомобилей.

Лизинг, как инструмент покупки автотранспорта, чрезвычайно выгоден московским таксопаркам, в том числе за счет действующих в городе программ поддержки предпринимательства и транспортной отрасли. Так, Департамент транспорта Москвы в период с 1 июня по 1 июля 2015 года принимает заявки таксомоторных компаний на получение субсидий по кредитным и лизинговым договорам. На получение субсидий могут рассчитывать клиенты CARCADE - индивидуальные предприниматели и компании, имеющие разрешение на осуществление таксомоторной деятельности в столице. В 2015 году субсидия предоставляется в размере части подтвержденных затрат на уплату лизинговых платежей на момент подачи заявки, но не ранее 1 января 2015 года. По оценке Департамент транспорта Москвы, с помощью заемных средств (лизинг или кредит) приобретается 70% автомобилей, задействованных в сфере такси.

Даже без учета субсидии из городского бюджета, клиенты CARCADE приобретающие автомобили для таксопарков, могут получить экономию до 50% от стоимости транспорта. Сумма налоговых преференций для клиентов работающих по стандартной системе налогообложения (за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль) в среднем составляет 30-40% от стоимости автомобиля. Кроме того, согласно условиям запущенной во II квартале 2015 года государственной программы льготного автолизинга, клиенты получают 10% скидку от стоимости автомобиля по первому платежу. Программа действует в отношении автомобилей, произведеных на территории России. CARCADE участвует в данной программе и обеспечивает клиентам положенную в рамках программы экономию.

Подробную информацию о преимуществах специальной программы лизинга автомобилей для таксопарков CARCADE и всех возможностях дополнительной экономии при финансовой аренде транспорта, индивидуальные предприниматели и компании различной формы собственности могут получить в ближайшем представительстве CARCADE или оставив заявку на сайте компании.

Похожие пресс-релизы