pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Popsters объявил результаты масштабного исследования поведения пользователей в социальных сетях

Москва, 8 июня 2015 – облачный сервис Popsters огласил результаты собственного исследования поведения пользователей в социальных сетях.

Popsters позволяет собирать аналитические данные по сообществам пользователей из пяти самых популярных в России социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и Instagram. Официальные сообщения ограничиваются только общими данными о посещаемости ресурсов, а Popsters позволяет получить гораздо более детальные сведения, например, статистику об активности пользователей в зависимости от времени суток. Эти данные можно использовать, чтобы повысить эффективность публикаций.

Основные выводы исследования размещены на портале Cossa и общедоступны:

http://www.cossa.ru/articles/149/103188/

Более подробные результаты можно узнать, обратившись к основателям Popsters.

Среди неочевидных инсайтов исследования – оказывается, пользователи Facebook наиболее активны днем, а аккаунты ВКонтакте, наоборот – проявляют наибольшую активность в вечернее и ночное время суток.

И все же основная задача сервиса – не сбор обобщенной статистики, а детальный анализ контента и активности в сообществах и группах социальных сетей. Popsters позволяет наглядно увидеть, какой контент популярен в том или ином сообществе, какие записи собрали максимальное количество просмотров, и даже рассчитать показатель ER (Engagement Rate), чтобы маркетологи могли находить наиболее подходящие группы и более эффективно работать с различными аудиториями.

Вся работа с сервисом осуществляется через удобный веб-интерфейс, но для более серьезной аналитики возможна выгрузка подробных данных в таблицы Excel.

О компании
Popsters появился в декабре 2013 года. Сервис позволяет быстро анализировать различные параметры сообществ в популярных социальных сетях, а также оценить популярность размещенного контента. Эти данные позволяют повысить отдачу от рекламы и продвижения в Сети. Технологии компании активно используют специалисты в сфере социального маркетинга, бренд-менеджеры и маркетологи различных компаний.

Контакты
Арсений Кушнир, основатель Popsters
E-mail: [email protected]
Сайт: http://popsters.ru

Похожие пресс-релизы