pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Network Tools теперь только бесплатная доставка

Один из лидеров по продаже сетевого оборудования в Киеве, а именно интернет-магазин Network Tools объявил о том, что теперь любая заказанная продукция производителей TP-Link, Netis и Asus доставляется по Киеву и Украине абсолютно бесплатно. Возможности и контакты интернет-магазина с различными транспортными службами позволяет весьма быстро доставить сетевое оборудование даже в очень удаленные села.

Предложение по бесплатной доставке распространяется на весь перечень товаров от брендов Asus, TP-Link и Netis, который представлен в интернет-магазине. А это - обычные и Wi-Fi маршрутизаторы, Wi-Fi адаптеры, точки доступа Wi-Fi, сетевые карты, адаптеры, неуправляемые и управляемые коммутаторы, концентраторы, антенны Wi-Fi, DSL модемы, медиаконвертеры, грозозащита, IP-камеры, принт-серверы и множество прочего.

Сетевое оборудование Netis, Asus и TP-Link позволяет построить скоростные беспроводные сети с любым рельефом, количеством застроек и при прочих неблагоприятных моментах. Но для этого необходимо подробно все изучить и иметь опыт построения беспроводных сетей. Менеджеры интернет-магазина Network Tools могут помочь с выбором сетевого оборудования в онлайн режиме.

Интернет-магазин Network Tools
04119, Украина, г. Киев, ул. Дегтярёвская, 25-А, корпус Г
(044) 362-80-95, http://ntools.com.ua

Похожие пресс-релизы