pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новостройки Новой Москвы: рост средней стоимости в долларах составил 5,8%

На рынке новостроек Новой Москвы зафиксирована разнонаправленная ценовая динамика. Стоимость недвижимости выросла в долларах, но снизилась в рублях. Изменение средней цены внутри классов также было неоднородным.
По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», стоимость квадратного метра в долларовом эквиваленте увеличилась на 5,8% ($1870). В рублях показатель снизился на 0,7%. По итогам маясредняя цена реализации новостроек составила 94 363 рубля за квадратный метр с учетом всех сегментов.
Что касается ценовой динамики внутри классов новостроек Новой Москвы, то сильнее всего средняя стоимость квадратного метра изменилась в сегменте «бизнес». Здесь отмечено снижение на уровне 12%, что можно объяснить уходом из реализации квартир, расположенных на последних этажах. Такие предложения традиционно отличает наибольшая стоимость квадратного метра. Таким образом, средняя цена новостроек бизнес-класса по итогам мая составила 139, 7 тыс. рублей. В комфорт-классе также стоимость изменилась в меньшую сторону (минус 1%). Средняя цена кв.м составила 98,5 тыс. рублей. В эконом-классе отмечен рост. По итогам месяца средняя стоимость кв. м увеличилась на 0,9% и составила 83,8 тыс. руб.

Похожие пресс-релизы