pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В конкурсе «Я–инвестор» зарегистрировались почти 3 000 участников от «Открытие Брокер»

Компания «Открытие Брокер» зарегистрировала в конкурсе Московской биржи «Я – инвестор» около 2900 начинающих трейдеров, что составило практически треть всех участников. Всего с момента старта финансового состязания прошло менее трех недель, и на данный момент количество конкурсантов уже перевалило за 9 000. Некоторые из новичков уже получили впечатляющие финансовые результаты. При этом регистрация продолжается и участником может стать совершеннолетний гражданин РФ, открывший свой первый брокерский счет не ранее 1 июля 2014 года и подавший заявку до 24 июля 2015 года.
Конкурс Московской биржи «Я – инвестор» стартовал менее трех недель назад и в нем уже зарегистрировались более 9 000 начинающих трейдеров. Почти треть конкурсантов участвуют от «Открытие Брокер» – около 2900 новичков, и некоторые из них уже продемонстрировали впечатляющий финансовый результат. Согласно статистике биржи, в число лидеров уже вошло несколько инвесторов от компании, которым удалось суммарно заработать около 30 000 виртуальных рублей на всех трех площадках – фондовом, валютном и срочном рынках. При этом один из участников с никнеймом andrewopen зарегистрировался в конкурсе 18 июня, а на данный момент получил доход от биржевых операций на двух площадках более 22 000 виртуальных рублей.
Конкурс Московской биржи для начинающих трейдеров «Я – инвестор» стартовал 4 июня и продолжится до 31 июля 2015 года. Подать заявку на участие может совершеннолетний гражданин РФ вплоть до 24 июля 2015 года, однако для получения выигрыша он должен быть зарегистрирован на бирже не ранее 1 июля 2014 года. Каждый конкурсант может попробовать свои силы только один раз и должен участвовать от брокера, у которого открыл биржевой счет. Если у начинающего трейдера нет счета, он может заключить договор до 30 августа 2015 года.
Начинающий инвестор после заполнения простой регистрационной формы на сайте «Открытие Брокер» с указанием реального имени, e-mail, телефона и никнейма получает на конкурсный демо-счет 90 000 виртуальных рублей (по 30 000 рублей на фондовый, валютный и срочный рынки). Участник от «Открытие Брокер» совершают операции на платформе ИТС QUIK, информация транслируется из реальных торгов без задержки. Для всех конкурсантов созданы равные условия – запрет на использование автоматических систем торговли и ограниченное количество наиболее ликвидных инструментов на каждой площадке.
Новички не соревнуются друг с другом, победителями будут признаны все, кто получит суммарный положительный результат в размере от 2 000 рублей. Максимально выплачиваемый выигрыш – до 45 000 рублей (по 15 000 рублей на каждую площадку). Победителям денежные средства перечисляются на банковские счета. При превышении призового фонда в 8 000 000 рублей, выигрыши будут выплачиваться в пропорции. Участник конкурса, показавший наилучший результат по сделкам с ETF, получит дополнительный приз – Apple MacBook.
«На мой взгляд, главная цель конкурса «Я – инвестор» по активному вовлечению начинающих трейдеров в работу на всех российских финансовых рынках фактически достигнута, что вполне объяснимо. Благодаря данному мероприятию новички могут поработать на различных площадках, с непривычными для себя инструментами, с самыми смелыми инвестиционными стратегиями без каких-либо рисков. При этом они могут выиграть Apple MacBook и получить на банковский счет заработанные на демо-счете денежные средства, пусть и с некоторыми ограничениями. Я убеждена, что привлекательные условия конкурса поспособствуют дальнейшему уверенному росту участников», – рассказал руководитель Управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Контакты отдела по связям с общественностью «Открытие Брокер»:
Андрей Андреев, руководитель отдела
Тел.: +7 (495) 755-88-66, доб. 4046,
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы