pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Artisan Group Public Relations поддержит День Финансиста

Компания Artisan Group Public Relations стала стратегическим партнером Всероссийского праздника «День финансиста», ежегодного мероприятия, организуемого некоммерческим партнерством «САПФИР». В рамках сотрудничества Artisan Group Public Relations будет оказывать коммуникационную поддержку мероприятию, а также будет заниматься продвижением различных частей этого двухдневного мероприятия, а также всех сопутствующих инициатив, проходящих под эгидой Всероссийского дня финансиста. Общественные и культурные инициативы, проводимые некоммерческим партнерством «САПФИР», охватывают широкий круг мероприятий различного масштаба, в том числе и ряд престижнейших премий, которые ежегодно вручаются выдающимися государственными и общественными деятелями, а также известными учеными.
Artisan Group Public Relations, обладающая солидным опытом работы по продвижению крупных мероприятий, а также широким опытом работы с финансовыми организациями, окажет поддержку пресс-службе «Дня финансиста» в области медийной работы и освещения всех этапов подготовки мероприятия. В рамках сотрудничества предполагается несколько пресс-релизов, а также специальные мероприятия для прессы.
«Artisan Group Public Relations является единственным PR-агентством, ставшим партнером столь крупного мероприятия, - отметил партнер Artisan Group Александр Филимонов, - для нас это сотрудничество открывает новые грани работы с финансовыми структурами. Компании финансового сектора составляют основной портфель наших клиентов, однако наш девятилетний опыт сотрудничества с банками, инвестиционными и управляющими компаниями и небанковскими кредитными организациями нельзя назвать всеобъемлющим. Поэтому сотрудничество с «САПФИРОМ» мы воспринимаем, во-первых, как признание, во-вторых - как шанс приобрести очень важный опыт, усилить существующую практику».

Об Artisan Group Public Relations
Компания Artisan Group Public Relations (входит в группу компаний Artisan Group) основана в 2006 году. Компания предоставляет широкий спектр коммуникационных услуг, от небольших (проведение семинаров и краткосрочных проектов по PR-поддержке вывода новых продуктов нишевых игроков рынка), до полномасштабных (организация международных конференций и саммитов или разработка антикризисных программ для ведущих финансовых институтов). На сегодняшний день Artisan Group Public Relations является первым и пока единственным PR-агентством, специализирующимся на предоставлении PR-услуг для средних банков и управляющих компаний. Помимо финансового сектора, компания активно работает в области медицины и IT.
Дополнительная информация о компании доступна по адресу www.artisan-group.ru

Похожие пресс-релизы