pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Толковый подход к электричеству в квартире делает жизнь лучше!

Ни для кого не секрет, что технологии не стоят на месте, постоянно появляется множество оборудования, техники, которые призваны улучшить уровень жизни человека. Как же с современным темпом жизни успеть за технологиями 21 века? Сибирская электрическая компания предлагает свой вариант ответа.

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с ремонтом, но не все знают, что электромонтажные работы на его этапе это гарант безопасности, комфорта и экономии на долгие года. Обратившись к профессионалам, вы получаете заинтересованных специалистов, которые имеют допуски.

Любой электромонтаж начинается с составления индивидуального проекта с учетом будущего дизайна квартиры. Существует два варианта развития событий:
• Работа в команде с дизайнером. Находится оптимальный вариант в расположении мебели, световых и технических приборов.
• Или же за неимением дизайн проекта, подрядчик предлагает свой опыт в расположении электрических точек.
На этом этапе учитывается все, от того, какие электроприборы будут установлены в квартире, как располагается мебель, и где будет проводиться основное время каждого члена семьи, индивидуальные особенности, допустим, установка теплого пола на определенном участке квартиры или теплые стены. Отдельно проектируется защита от чрезвычайных ситуаций связанных с помещениями повышенной влажности или местами легкодоступными для детей.
Далее бригада рабочих приступает к монтажным работам, где особое внимание уделяется качеству изоляции всех расходных материалов, это предостерегает от пожаров и поражений током в дальнейшем. К слову, вы будете экономить бюджет ремонта за счет знаний наших сотрудников! Материалы закупаются подрядчиком, имеют сертификаты качества и расходуются с умом.
Перед сдачей проделанных работ, компания обязательно произведет проверку электрических сетей и убедится в их безопасности с помощью собственной электролаборатории.

Как использовать достижения техники и науки – решать каждому самостоятельно. Но исключительно недальновидно упустить возможность обеспечить себе комфорт и удобства дома. А ведь там, напоминаем, мы проводим большую часть своей жизни.
Подробнее узнать о электромонтажных работах своей мечты можно в компании по телефону: 8-800-700-9-380 или по e-mail: [email protected]

Научите думать свое жилье и сделайте его интуитивно понятным вместе с нами!

Сибирская электрическая компания – электромонтажные работы для частных и юридических лиц на территории Алтайского края, Республики Алтай, г.Новосибирск и Новосибирской области. Основные направления деятельности компании - проектирование инженерных систем, электромонтажные работы, электроизмерительные работы, автоматизация инженерных систем, строительство и обслуживание электросетей. www.sibelecom.ru

Похожие пресс-релизы