pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В МРСК Центра и Приволжья стартовал декадник по безопасности дорожного движения

В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (дочерняя компания ПАО «Россети») стартовал декадник по безопасности дорожного движения «Внимание – дети». В преддверии нового учебного года энергетики ведут активную профилактическую работу, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних при эксплуатации автотранспортных средств.
Декадник по безопасности дорожного движения пройдет с 26 августа по 4 сентября во всех девяти филиалах компании. Сотрудники служб механизации и транспорта компании проведут совместные семинары с представителями ГИБДД по задачам осторожного и внимательного управления транспортными средствами и проработкой информационных сообщений ГИБДД по дорожно-транспортным происшествиям в регионе, включая детский травматизм.
Все водители и машинисты пройдут внеплановые инструктажи по соблюдению мер повышенной безопасности управления транспортными средствами вблизи школ, кинотеатров, магазинов, остановок общественного транспорта, парков, культурно-развлекательных центров.
Также будет усилен контроль за техническим состоянием транспорта и спецтехники при выходе на линию, повышенное внимание будет уделяться и предрейсовому медицинскому осмотру сотрудников компании перед выездом.
«Время проведения декадника не случайно, ежегодно в начале сентября повсеместно проходят школьные линейки и другие мероприятия, приуроченные к началу учебного года, - отмечает начальник транспортного отдела департамента логистики и материально-технического обеспечения ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Гайлевич. - За лето детвора, безусловно, расслабилась и им необходимо некоторое время для адаптации не только в школе, но и на улицах. Не смотря на то, что водители МРСК Центра и Приволжья ― высококлассные специалисты, неукоснительно соблюдающие правила дорожного движения, тем не менее, в этот период персоналу будет не лишним ещё раз напомнить о необходимости быть особенно внимательными, чтобы не допустить трагедии на дорогах».
Напомним, что декадник по безопасности дорожного движения «Внимание-дети» проводится в филиалах ПАО «МРСК Центра и Приволжья» два раза в год в начале учебного года и в конце, и это лишь часть целого комплекса мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения. Среди них - проведение семинаров, конкурсов профессионального мастерства и др. Подобные мероприятия являются эффективным инструментом как в повышении безопасности дорожного движения, так и в снижении числа дорожно-транспортных происшествий с участием взрослых и детей.

Похожие пресс-релизы