pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MyKassa: покупатели выбирают QIWI и платежные карты

Чаще всего российские покупатели для оплаты товаров и услуг в интернете используют систему QIWI и платежные карты MasterCard и VISA. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сотрудниками сервиса моментальных платежей MyKassa.
При этом первенство остается за компанией QIWI – 31% проведенных платежных операций против 28%, которые приходятся на платежные карты VISA/MasterCard.

Третьим по популярности способом оплаты в интернете является платежная система Яндекс.Деньги – 21% платежей.

Далее идет система WebMoney. Совокупно эквиваленты доллара, евро и российского рубля в WebMoney (WMZ, WME и WMR соответственно) используются в качестве платежных средств в 14% случаев.

SMS, в качестве платежного средства, выбирают всего 6% покупателей.

«Результаты нашего миниисследования в некоторой степени можно считать субъективными. Ведь наш сервис ориентирован на среднестатистического покупателя, а не на тех, кто занимается электронной коммерцией. Результаты же QIWI вполне ожидаемы. На данный момент это самый удобный и простой способ оплаты в российском сегменте сети Интернет. Платежные карты, в свою очередь, наращивают свое присутствие на данном рынке. А вот WebMoney как раз наоборот – постепенно сдает свои позиции» - прокомментировала Ева Смирнова, коммерческий директор компании MyKassa.org.

Похожие пресс-релизы