pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЕДАПС выиграл крупнейший тендер на поставку платежных карт «ПриватБанка»

Киев, 16.11.2008 г.

В конце октября компания «Полли-Сервис», участник Консорциума «ЕДАПС», выиграла открытые торги «ПриватБанка» на поставку и персонализацию международных и локальных платежных карт на 2009 год.

Для «ПриватБанка» будут выполнены услуги персонализации и поставка платежных карт в годовом объеме, составляющем более 8 млн. шт. Среди предлагаемых услуг от четырех компаний-участников тендера, предложение Полли-Сервис содержало наилучшие условия. В реализации проекта для крупнейшего финансового учреждения Украины будут задействованы производственные мощности как предприятия «Знак», так и недавно открывшегося Бюро Персонализации Полли-Сервис.

Этой победой «Полли-Сервис» укрепил свое лидерство на рынке платежных карт. В 2008 г. компания уже выиграла несколько знаковых тендеров, проводимых другими банками. Как сообщала пресс-служба Консорциума «ЕДАПС», в июне «Полли-Сервис» победил в торгах на поставку 1,3 млн. платежных карт «Ощадбанку». В сентябре компания выполнила проект по персонализации и оформлению в подарочный индивидуальный конверт премиальных банковских карт «Ощадбанка» для награждения украинских олимпийцев. Также 29 сентября компания «Полли-Сервис» победила в тендере «Альфа-Банка» на годовую поставку пластиковых карт для международной платежной системы VISA International.

Услугу по аутсорсингу персонализации платежных карт для банков компания «Полли-Сервис» презентовала на финансовом рынке Украины в сентябре 2008 г. В составе Консорциума «ЕДАПС» компания создала лучший в Украине производственный комплекс – межбанковское Бюро Персонализации. Услуги Бюро включают: персонализацию платежных карт, изготовление ПИН-мейлеров различных технологий, программы директ-мейлинга и полный цикл сопутствующих услуг для банков.

Консорциум ЕДАПС создан лидерами высоких технологий в Украине и является единственной группой в мире с полным циклом предприятий по производству и внедрению самых высокозащищенных идентификационных документов и сопутствующих электронных систем.

Новый украинский паспорт, производимый ЕДАПС, был признан ООН и ОБСЕ одним из лучших в мире, а водительские права (удостоверения), выпускаемые консорциумом, заслужили высокую оценку Европейского Союза.

ЕДАПС обладает самыми современными и полностью сертифицированными мощностями, включая одно из крупнейших производств по выпуску и предоставлению услуг на аутсорсинг по персонализации платежных карт VISA и MasterCard. Осуществив свыше 300 крупных проектов, ЕДАПС сочетает непревзойденный опыт в защите документов и товаров с использованием своих уникальных технологий в области лазеров, поликарбоната, биометрии, деметаллизированных голограмм, электронных систем, контактных, бесконтактных чипов и IT-технологий.
«Полли-Сервис» самая технически оснащенная украинская компания по предоставлению всего спектра карточных услуг банкам. Команда «Полли-Сервис» основала и развивает в Украине новую отрасль – решения для персонализации пластиковых карт.

«Полли-Сервис» является эксклюзивным дистрибьютором в Украине корпорации Datacard Group (США), мирового лидера в области производства комплексных решений для персонализации пластиковых карт. Компания выступает VAR-партнеромом предприятия «Знак » – украинского сертифицированного производителя карт Международных платежных систем Visa и MasterCard. Компания «Полли-Сервис» создала лучшее в Европе межбанковское Бюро персонализации.

http://edaps.biz/ru/pres-rel/privatbank.htm

Пресс-служба Консорциума «ЕДАПС»

Тел.: +38 044 593-61-43,

ф.: +38 044 593-61-41,

Похожие пресс-релизы