pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zamar AG представит систему автономной работы аэропортов на заседании госкомиссии по подготовке к ЧМ 2018

Москва, 07 сентября 2015. – Компания Zamar AG планирует представить инновационную систему автономного функционирования аэропортов в рамках очередного заседания комиссии по проведению в России Чемпионата Мира по футболу 2018. Комплексное решение Zamar AG, которое должно быть представлено на рассмотрение ответственных чиновников, представителей титульных спонсоров мероприятия, а также функционеров ФИФА, включит в себя платформу общего доступа регистрации UDPS (Universal Departure Platform Solution), резервный автономный модуль RAM, а также аппаратный программный комплекс «Мобильный аэропорт», способный обеспечить бесперебойное отправление пассажиров в практически любой нештатной ситуации.

«Комплексная система автономного функционирования аэропортов от Zamar AG может стать отличным подспорьем для проведения культурно-массовых мероприятий международного масштаба с участием сотен тысяч туристов. При использовании программно-аппаратного комплекса «Мобильный аэропорт», функционирующего автономно от телефонной и интернет-связи, а также других каналов коммуникации, исключены какие бы то ни было сбои в нормальной работе воздушных гаваней городов, принимающих футбольных болельщиков», – рассказал об особенностях системы генеральный директор компании Zamar AG Зафар Кабилов.

Вопрос обеспечения автономного функционирования воздушных гаваней стоит на повестке дня мировой транспортной отрасли уже несколько лет. Только в 2014 году проблемы со сбоями в сервисах регистрации коснулись нескольких сотен тысяч пассажиров крупнейших аэропортов мира. Согласно прогнозу Zamar AG, повсеместное внедрение разработки компании в аэропортах мира поможет повысить уровень транспортной безопасности, улучшить оперативность обслуживания клиентов, а также сэкономить авиакомпаниям и аэропортам десятки миллионов долларов на возможных компенсациях за задержки рейсов.

«Прежде всего нами руководит стремление представить Чемпионат Мира по футболу в лучшем свете, подтвердив высочайший уровень проведения Зимних Олимпийских Игр в Сочи. Совершенно понятно, что зарубежные СМИ буду рассматривать чемпионат чуть ли не под микроскопом, а потому наш долг – избежать каких бы то ни было неприятных неожиданностей в работе российских узлов воздушного транспорта», – добавляет топ-менеджер.

На сегодняшний день Zamar AG реализовывает свои разработки в крупнейших узлах воздушного транспорта Саудовской Аравии, Турции, Ирана, Таджикистана и Киргизии, а также в российских аэропортах городов Нальчик и Киров.

О компании Zamar AG:

Zamar AG – производитель специализированного софта для аэровокзалов/аэропортов по регистрации, учету, поиску пассажиров, хранению и поиску персональных данных пассажиров, созданию защищенного канала передачи.

Акционерное общество Zamar AG образовано в 2007 году в Цюрихе, Швейцария. В 2008 году компания открыла региональный офис по странам СНГ, а также научно-технический программный центр в г. Душанбе, Республика Таджикистан. Основной вид деятельности организации – разработка и внедрение современных программных продуктов для авиакомпаний и аэропортов.

Похожие пресс-релизы