pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» принял участие в детском фестивале профессий «Город мастеров

Представители филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» познакомили детей с работой энергетиков и рассказали им о правилах электробезопасности на фестивале профессий «Город мастеров», организатором которого выступила общественная организация «Спортивно-патриотический союз молодежи».
Это масштабное мероприятие впервые проведено в городе Туле на базе Центрального парка культуры и отдыха имени П.П. Белоусова. В нем также приняли участие сотрудники региональных управлений МЧС и МВД России по Тульской области, ОАО «РЖД», оборонных и других крупнейших предприятий, учреждений культуры и здравоохранения.
Основной задачей фестиваля стала ранняя профессиональная ориентация детей дошкольного и школьного возрастов, формирование у них видения будущей профессии. Им дали уникальную возможность своими глазами увидеть представителей многочисленных профессий, примерить их форму, поработать с приборами и оборудованием, посидеть за рулем специальной техники.
Следует отметить, что экспозиция филиала «Тулэнерго» вызвала повышенный интерес у гостей фестиваля. Ведь здесь можно было не только получить ответы на все интересующие вопросы о профессии энергетика, правилах обращения с электричеством в быту и поведения вблизи энергообъектов, посмотреть видеоролики и учебный фильм «Когда электричество бывает опасным», ответить на задания викторины «Азбука электробезопасности для школьников» и получить памятные подарки, но и пройти практикум по оказанию первой помощи на манекене-тренажере «Гоша», надеть на себя средства защиты и сфотографироваться на память с энергетиком, одетым в специальный термозащитный костюм.
Сотрудники филиала «Тулэнерго» - начальник отдела по связям с общественностью Борис Шлипкин, начальник группы распределительных сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» Сергей Ефремов, инженер оперативно-диспетчерской службы Ольга Меньшенина, инженер по охране труда Вячеслав Глаголев, инженер группы АСДУ Константин Наумов сделали все возможное, чтобы напомнить детям об опасности электрического тока и категорически предупредить – проникать на территорию энергообъектов и ловить рыбу под воздушными линиями электропередачи строго запрещено.

Похожие пресс-релизы