pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики филиала «Тулэнерго» приняли участие в акции «Самая яркая елка»

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» прошла ежегодная благотворительная акция «Самая яркая елка», в ходе которой энергетики посетили образовательные учреждения - детские дома, интернаты и коррекционные учреждения Тульской области.
В частности, коллектив Суворовских электрических сетей поздравил с наступающими праздниками воспитанников Государственного учреждения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2» в городах Суворове и Одоеве. Энергетики вручили детям 200 сладких подарков, а также микроволновую печь для проведения занятий в кружке «Хозяюшка».
В праздничные дни не остались без внимания ребята из Ясногорского досугово-развлекательного клуба для особых детей и подростков «Мамина радость». Сотрудники Тульских электрических сетей, на собранные денежные средства, приобрели для них подарки – телевизор с диагональю 55 дюймов, развивающие игры и канцтовары.
Энергетики Новомосковских электрических сетей подарили воспитанникам ГОУ ТО «Кимовский детский дом» живую елку, новогоднее представление артистов, сладкие подарки и спортивный инвентарь (лыжи, лыжные ботинки, коньки).
Работники Управления филиала передали в ГУ ТО «Головеньковский дом-интернат для умственно отсталых (слепых) детей» развивающие пособия - настенные модули Монтессори и кубики Чаплыгина.
Напомним, в рамках благотворительной акции «Самая яркая елка» в энергокомпании накануне новогодних праздников проходит сбор средств, на которые закупаются сладости и другие, необходимые для воспитанников детских домов и школ-интернатов, подарки.
В филиале «Тулэнерго» придают особое значение участию в социально ответственных акциях. Совместными усилиями энергетики создают настоящее новогоднее чудо для детей и подростков, оставшихся без родительской опеки и любви по определенным жизненным обстоятельствам.

Похожие пресс-релизы