pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители филиала «Тулэнерго» провели акцию «Самая яркая елка»

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить благотворительную акцию «Самая яркая елка». В ее рамках на собранные сотрудниками филиала средства для воспитанников ряда детских домов, коррекционных и интернатных учреждений Тульской области были приобретены подарки и проведены театрализованные представления.
Так, работники Управления филиала внесли свой вклад в формирование подарков для учеников из Заокской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Ребята получили наборы конфет, волейбольные и футбольные мячи, а также все необходимое для занятий лыжным спортом – лыжи, палки, крепления и ботинки.
Специалисты производственного отделения «Тульские электрические сети» поздравили детей из Головеньковского дома-интерната для умственно отсталых слепых детей и подарили им аудиоплейеры, наборы для детского творчества и развивающие игры.
В праздничные дни не остались без внимания энергетиков детские учреждения, находящиеся в зоне ответственности производственного отделения «Суворовские электрические сети» - Северо-Агеевская школа-интернат VIII вида для детей сирот, Одоевский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних Белевского и Дубенского районов, Долматовский детский дом. Для их воспитанников приобретены комплекты зимней одежды, сладости, фотоаппарат.
Сотрудники производственного отделения «Новомосковские электрические сети» устроили в Кимовском детском доме настоящий новогодний концерт, предоставили призы для конкурсов и подарили детям конфеты.
Работники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» подготовили новогодние подарки и украсили елку на территории социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Ефремове. Кроме того, детям из Куркинской школы-интерната № 2 были вручены сладкие подарки.
Следует отметить, что на проведение всех этих мероприятий в рамках долгосрочной акции «Самая яркая елка», приоритетной задачей которой является поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» собрали около 230 тысяч рублей.

Похожие пресс-релизы