pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель филиала «Тулэнерго» отмечен наградой регионального управления МЧС России

Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению - начальник Центра управления сетями филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Михаил Кипровский стал одним из победителей в номинации «Содружество во имя спасения» (среди представителей ведомств, взаимодействующих с МЧС России) регионального этапа V Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Организатором мероприятия выступило Главное управление МЧС России по Тульской области.
Торжественную церемонию награждения победителей в этой номинации провели: заместитель министра – директор департамента внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Александр Болтнев и заместитель начальника Главного управления – начальник управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Тульской области полковник Борис Шовкун. В ее ходе была дана высокая оценка активному участию Михаила Кипровского в командно-штабных учениях и тренировках, а также его эффективному взаимодействию с представителями МЧС по восстановлению электроснабжения в чрезвычайных ситуациях на территории Тульской области.
Напомним, что фестиваль «Созвездие мужества» проводится МЧС России с 2008 года. Он объединяет представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи повышения культуры безопасности жизни, рассказывает о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему, способствует привлечению общественности к участию в добровольных движениях.

Похожие пресс-релизы