pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Куряне оплачивают электроэнергию через интернет

В сентябре 2015 года предлагаемая ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» услуга интернет-оплаты потребленной электроэнергии продолжает демонстрировать положительную динамику роста числа обращений.
ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает развивать клиентоориентированные интернет-сервисы, самыми востребованными из которых сегодня являются онлайн-платежи и передача показаний приборов учета энергии. Бесплатная и удобная услуга по оплате электроэнергии банковской картой работает на сайте компании в «Личном кабинете» с мая прошлого года.
Наиболее активно современным сервисом пользуются жители Курска, Курчатова, Курского и Курчатовского районов, на их долю приходится более 52% от общего объема поступивших оплат. В десятке самых активных пользователей сервиса по-прежнему жители Октябрьского, Золотухинского, Железногорского, Фатежского, Суджанского и Льговского районов.
Доступ к услуге на корпоративном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, а значит – экономить время клиентов. При этом жители региона через «Личный кабинет» имеют возможность не только оплачивать потребленные киловатты, но и передавать показания приборов учета, контролировать состояние своего лицевого счета и даже распечатать платежный документ.
Кстати, сентябрьские платежки можно будет получить в «Личном кабинете» до 1 октября. Для этого курянам достаточно воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт». В случае отсутствия навыка работы в сети Интернет, либо отсутствия технической возможности использования онлайн-сервиса «Личный кабинет» для получения платежного документа в предусмотренные законодательством сроки энергетики предлагают обратиться в подразделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», функционирующие во всех районах и крупных населенных пунктах Курской области.
Для максимального удобства курян «КурскАтомЭнергоСбыт» сохранил и традиционную централизованную рассылку платежных документов для потребителей – граждан за потребленную в сентябре 2015 года электроэнергию. Платежные документы АО «АтомЭнергоСбыт», распечатанные посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет», равно как и полученные курянами посредством централизованной рассылки, будут сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передадут в адрес ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 26 сентября 2015 года.
Для доступа к «Личному кабинету» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации. Учитывая востребованность у курян онлайн-сервиса, IT-служба «КурскАтомЭнергоСбыта» предусмотрела предоставление сервисов оплаты и передачи показаний приборов учета энергии без прохождения регистрации.

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы