pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Куряне предпочитают оплачивать электроэнергию через Интернет

Курск. 22.03.2012 г. Крупнейшее энергосбытовое предприятие – гарантирующий поставщик электрической энергии в Курской области ОАО «Курскрегионэнергосбыт» продолжает развивать клиентоориентированные интернет-сервисы.
В феврале 2012 года объем денежных средств за потребленную электроэнергию, полученных ОАО «Курскрегионэнергосбыт» через Интернет, вырос в три раза по сравнению с январем. Бесплатная и удобная услуга по оплате электроэнергии банковской картой работает на сайте компании в «Личном кабинете»(http://cabinet.kursk-esk.ru/) с сентября прошлого года.
Наиболее активно современным сервисом пользуются жители г. Курчатова и Курчатовского района, на их долю приходится 16% от общего объема поступивших оплат. В десятке самых активных пользователей сервиса также жители Курского района, г. Льгова и Льговского района, г. Суджа и Суджанского района.
Как показывает статистика, оплата электроэнергии онлайн является все более востребованным сервисом среди жителей Курской области. Доступ к услуге на корпоративном сайте ОАО «Курскрегионэнергосбыт» позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, а значит – экономить время клиентов. При этом жители региона через «Личный кабинет» имеют возможность контролировать состояние своего лицевого счета, а при необходимости – самостоятельно заполнить и распечатать квитанцию.
Чтобы получить доступ к «личному кабинету», абоненту необходимо зарегистрироваться на корпоративном сайте ОАО «Курскрегионэнергосбыт». Также на сайте клиенты могут проконсультироваться по интересующим вопросам энергоснабжения, задав вопрос специалистам компании в «Интернет-приемной».

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 28 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы