pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сибирские ломбарды обсудят эффективные технологии работы

20 ноября 2015 года в Красноярском отеле «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk» пройдет региональная часть всероссийской конференции «Рынок ломбардов: как эффективно работать в новых условиях?», участниками которой станут представители сибирских ломбардов, отраслевых объединений ломбардов и МФО, а также регуляторов ломбардного рынка - Центрального Банка и Государственной инспекции пробирного надзора.

Среди важнейших тем мероприятия: вопросы регулирования и саморегулирования рынка, стратегии работы ломбардов, а также взаимодействие отраслевых объединений и регуляторов. На конференции ожидается выступление Представители Банка России, а также представители государственной инспекции пробирного надзора.

Также, рамках конференции также пройдет круглый стол по актуальным вопросам построения системы саморегулирования на рынке ломбардов. Модератор дискуссии президент Национального Объединения Ломбардов (НОЛ) Алексей Лазутин расскажет о ситуации на российском рынке ломбардов и стратегиях и их эффективной работы в различных регионах страны, а вице-президент НОЛ Наталья Насырова - о новациях в системе отчетности.

Кроме того, вице-президент НОЛ по правовым вопросам Анна Байтенова расскажет об актуальных требованиях Федерального закона РФ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» №115-ФЗ, а исполнительный директор компании «Финотдел» Елена Фетисова продемонстрирует о программы кредитования малых и средних ломбардов.

В рамках части, посвященной практическим технологиям ломбардной деятельности, коммерческий директор ГК «ТРИАЛ ГРУПП» (Драгоценные металлы) Виталий Шишмарев расскажет о работе ломбардов с драгоценными металлами, возможностях быстрой реализации невостребованных вещей, а также тенденциях рынка золота, а представитель компании «Algo-rithm» Дмитрий Соколов - о современных автоматизированных системах учета, приобретающих большую важность в связи с увеличением объема и сложности отчетности ломбардов перед регулятором. Кроме того, оборудованию для ломбардной деятельности будет посвящен доклад представителя компании «КЛИО» Ирины Савушкиной, а коммерческий директор «ПРОТЭКТ-Д» Валерий Вечтомов расскажет о новых технологиях обеспечения безопасности ломбардов.

Всероссийская конференция «Рынок ломбардов: как эффективно работать в новых условиях?» проводится Национальным Объединением Ломбардов при поддержке «ТРИАЛ ГРУПП Драгоценные Металлы». Партнерами конференции выступают Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР), компании «КЛИО» и «Algo-rithm».

Мероприятие проходит в ключевых российских регионах и собирает руководителей ломбардов, микрофинансовых организаций и регуляторов, позволяя участникам рынка обмениваться опытом эффективной работы и формировать общую позиции по вопросам регулирования рынка. В июле-сентябре региональные мероприятия конференции прошли в Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Москве и Симферополе.

С полной программой конференции можно ознакомиться http://conferences.krasnoyarsk.souz-lombardov.ru/

Союз «Национальное Объединение Ломбардов» – российская общественная организация, целью которой является всестороннее содействие развитию рынка ломбардов. Партнерство проводит активную работу по мониторингу и анализу рынка, разработке и внедрению стандартов и правил ведения ломбардной деятельности, а также содействует принятию нормативных актов, направленных на упрощение работы его участников.

Похожие пресс-релизы