pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка яблок, груш и айвы в России

В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка яблок, груш и айвы.
Выращенные в России фрукты практически не покрывают потребности российских потребителей. При этом спрос на фрукты в России медленно, но стабильно растет. Согласно ряду статистических исследований, фрукты составляют около 6% расходов россиян на покупку продуктов питания.
Импортно-экспортные операции рассматривались для товарных групп: яблоки, груши и айва. В структуре импортно-экспортных операций превалирует импорт.
На рассматриваемом рынке в настоящее время складываются следующие тенденции:
• вследствие введения ограничений на импорт из ряда стран, попавших в санкционный список, и ослабления курса рубля, наблюдается снижение объемов импорта яблок;
• увеличение объемов поставок рассматриваемой продукции из стран, не попавших в санкционный список и появление новых поставщиков на рынке;
• сложившийся дефицит на рынке яблок, а также удорожание стоимости их ввоза привело к росту цен;
• рост инвестиционной привлекательности регионов России.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:http://www.drgroup.ru/612-Analiz-rynka-jablok-grush-i-ajvy-v-Rossii.html

Похожие пресс-релизы