pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Предприниматели разработали полный бизнес-процесс своей компании всего за 4 дня”

В период с 22 по 25 октября в Москве, в офисе самого крупного филиала компании Высоцкий Консалтинг прошел продвинутый тренинг Евгения Фролова “Организационная структура - инструмент для эффективного бизнеса”

Евгений Фролов является соучредителем и генеральным директором компании Высоцкий Консалтинг Москва, а так же владельцем компании “Инсайт - Альянс”. За последние полтора года Евгений помог 113 владельцам разработать и внедрить организационную структуру компании.

Каждый владелец в процессе развития и расширения компании все больше погружается в оперативную работу не имея возможности выполнять свои обязанности по стратегическому управлению деятельности компании. Как результат работа не приносит удовольствия, а времени на семью и близких совсем не остается.

Основная причина этого - организационная структура в компании не работает или просто отсутствует, нет четкого распределения обязанностей, в следствии чего руководитель перегружен. Именно поэтому Высоцкий Консалтинг Москва проводит тренинг для предпринимателей, цель которого создать организационную структуру компании, которая поможет систематизировать бизнес процессы и сделать компанию прибыльной и стабильной.

Первый день тренинга начался с знакомства, участники рассказали о своих компаниях и поделились проблемами, с которыми им пришлось столкнуться в процессе управления бизнесом.

За четыре дня тренинга 11 владельцев бизнеса под руководством Евгения и консультантов получили полное понимание того, что такое организационная структура компании, как она работает и какие функции выполняет, рассмотрели законы организации, полностью разработали организационную структуру своей компании, а так же получили технологию и точные шаги внедрения организационной структуры.

На третий день тренинга Евгений Фролов провел экскурсию для участников, на которой каждый владелец мог своими глазами увидеть как работают инструменты административного управления на примере компании Высоцкий Консалтинг Москва. Помимо организационной структуры владельцы познакомились с такими инструментами как - информационный центр организации, который содержит все основные показатели компании; должностные инструкции для сотрудников; финансовое и стратегическое планирование.

Ценность тренинга заключается в его практичности, каждый владелец самостоятельно проработал все отделения организационной структуры, расставляя своих сотрудников на посты, прописывая продукт, который в результате деятельности должен получить он, компания и каждый сотрудник. Благодаря этим действиям у каждого участника есть уверенность в том, что организационная структура больше не будет просто висеть на стене, а станет работающим инструментом и принесет большие результаты.

Ниже представлены отзывы участников тренинга:

Окунев Кирилл, ИП Окунев Кирилл Александрович, г. Калуга

Евгений, благодарю Вас за такой великолепный тренинг! За Ваше внимание к деталям, за желание разобраться и Ваши ценные советы. Я с удовольствием буду рекомендовать компанию Высоцкий Консалтинг всем знакомым предпринимателям. Желаю успехов Вашей компании, так как Вы действительно помогаете предпринимателям становиться полноценными владельцами и создавать правильную организующую схему. Я с нетерпением жду Школы Владельцев Бизнеса и предвкушаю те перемены, которые ожидают меня и мой бизнес. Большое Вам спасибо!

Столяров Валерий, владелец ООО «МШМЗ», г. Москва

У меня в компании, в моем кабинете, ОРГ схема висит уже 2-й год. В результате тренинга переработал ее на 90% и она ожила, в ней появилась жизнь. Понял как это работает, какие взаимосвязи. И самое главное, понял как эту схему внедрять! Появилась уверенность, что теперь я ее внедрю.

Кунцов Павел Евгеньевич, “Проспект Групп” г. Москва

Главный вывод - внедрить схему возможно, и главное не надо сейчас делать резких движений. Только понимание уже дало эффект, я стал расставлять людей разделяя их посты и функции, и я ожидаю быстрого эффекта в основном в скорости и объеме обработки клиентов на тех же мощностях и с тем же составом людей. Другими словами, с помощью ОРГ схемы я ожидаю увеличения валовой прибыли в расчете на одного сотрудника, то есть схема создает дополнительный синергетический эффект в бизнесе.

Высоцкий Консалтинг Москва - крупнейший филиал международной компании Высоцкий Консалтинг. Основной проект компании - Школа Владельцев Бизнеса.

Высоцкий Консалтинг Москва 6 лет является мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации WISE.

Компания Высоцкий Консалтинг стремится создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

«Visotsky Consulting Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: [email protected]
www.visotsky.org
http://shop.shvb.ru/

Похожие пресс-релизы