pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CSoft приняла участие в ежегодной конференции Bentley CONNECTION

На ежегодной конференции компании Bentley Systems, собравшей специалистов проектных институтов, строительных организаций и промышленных предприятий, были представлены новые технологии для проектирования, строительства и эксплуатации объектов инфраструктуры. Конференция проходила 6-7 октября 2015 г. в Москве в Центре международной торговли. Компания CSoft выступила в качестве официального партнера конференции Bentley.
Основными темами конференции стали рост производительности, улучшение качества и сокращение сроков проектирования, а также повышение рентабельности производственных активов, снижение эксплуатационных расходов и увеличение сроков службы оборудования.
В этом году мероприятие CONNECTION было приурочено к выходу новой версии продуктов Bentley – CONNECT Edition, разработанной для работы в «облаке» на платформе Microsoft Azure, и новой 64-битной версии профессиональной платформы 3D-проектирования Bentley MicroStation.
«По мере того как текущая экономическая ситуация и возрастающая конкуренция на российском рынке предъявляют все более высокие требования к работе проектных институтов, строительных компаний и промышленных предприятий, совершенствование программных продуктов приобретает особую актуальность. Новая версия CONNECT позволяет повысить производительность традиционных систем на десктопах и расширяет возможности использования современных облачных технологий, обеспечивая рост производительности и эффективности работы с большими объемами данных за счет сокращения сроков и расходов на внедрение ПО, а также постепенное наращивание мощностей по мере развития проекта», – заявил Николай Дубовицкий, вице-президент и генеральный директор Bentley Systems в России и СНГ.
В рамках конференции прошли отраслевые секции, посвященные проектированию промышленных и гражданских объектов, инновациям в области управления городской инфраструктурой, технологиям проектирования и эксплуатации транспортной инфраструктуры, а также инновациям в сфере эксплуатации промышленных предприятий.
На проходившей в рамках мероприятия технологической выставке компания CSoft представила Bentley AECOsim Building Designer – основанное на технологии BIM программное решение для эффективного проектирования, конструирования, документирования и визуализации зданий. Кроме того, было продемонстрировано программное решение Bentley Power Civil for Russia, которое предоставляет все необходимое для удобной и комфортной подготовки инфраструктурных проектов. В составе Bentley Power Civil for Russia реализован полный набор функций для создания чертежей, представлены эффективные средства составления карт и автоматизации проектирования для специалистов в области транспорта.
Желающие протестировать решения Bentley и убедиться в их эффективности получили возможность посетить тест-драйвы по проектированию дорог и промышленных объектов, информационному моделированию зданий, электрике, управлению инженерной информацией.
На конференции Bentley CONNECTION прозвучали доклады, в которых компании-заказчики Bentley в России поделились успешным опытом использования технологий Bentley при реализации своих проектов.
Так, представитель ОАО «Гипротюменнефтегаз» рассказал о многолетнем опыте трехмерного проектирования на платформе Bentley, а специалист АО «Атомпроект» – о проектировании промышленных сооружений в AECOsim Building Designer и эффективном обмене данными со смежниками в формате i-model.
Докладчик из ГУП «МосгортрансНИИпроект» поделился, как грамотно наладить совместную работу отделов компании с помощью ПО Bentley, а представитель АО «Транспутьстрой» выступил с презентацией, посвященной съемке и обработке данных лазерного сканирования на железной дороге. Специалистам удалось на базе Bentley Map создать высокоточную цифровую модель пути с точной координатной привязкой объектов в местной железнодорожной системе.
Проректор НИУ МГСУ Андрей Пустовгар затронул тему комплексных адаптационных механизмов внедрения BIM-технологий, поделился своими соображениями о подготовке специалистов и повышении квалификации персонала, а также продемонстрировал использование BIM-модели легкоатлетического манежа МГСУ в работе служб эксплуатации.
Участники Bentley CONNECTION первыми протестировали инновационные продукты компании и получили полезную информацию из уст ведущих экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Посетители лично убедились в том, что конференция – лучшее средство держать руку на пульсе индустрии. И тот факт, что за последние четыре года аудитория CONNECTION Event выросла более чем в 3 раза, – лишнее тому подтверждение.

О Группе компаний CSoft
Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства, документооборота и геоинформационных систем. В нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
В составе CSoft 22 региональных отделения и учебный центр.

О компании Bentley Systems
Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Решения компании предназначены для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей, владельцев-операторов инфраструктуры.
Клиенты Bentley используют информационную мобильность на стыке различных инженерных дисциплин на протяжении всего жизненного цикла инфраструктурных объектов в целях повышения рентабельности проектов и производительности ресурсов. Решения Bentley включают платформу MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения совместной работы ProjectWise для реализации комплексных проектов и сервисы управления производственными активами AssetWise для создания интеллектуальной инфраструктуры.

Похожие пресс-релизы