pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24-25 сентября АЧИУ приняла участие в ежегодной конференции Microsoft Venture Capitalist Summit 2008

24-25 сентября Ассоциация "Частные инвесторы Украины" приняла участие в ежегодной конференции Microsoft Venture Capitalist Summit 2008 (Силиконовая долина, США). Конференция, которую компания Microsoft организует уже несколько лет, собирает венчурных капиталистов, представителей инвестиционных компаний и фондов, работающих с проектами в сфере информационных технологий.
По словам главы Microsoft Стива Балмера, который говорил в начале события более часа о политике компании, в ряду нынешних приоритетов Microsoft – инновационная широта. "Innovation breadth: We pride ourselves on that.. It is important to be broad" – утверждает Стив.
Широта для мирового софтверного лидера – поддержка максимально большого перечня платформ. В частности, среди направлений и продуктов, которые являются предметом Start UP, и которые готова поддерживать Microsoft, - сетевые, мобильные, on-line решения, всевозможные сервисы, имеющие потенциал для использования технологий Microsoft.
Инициаторы проектов в сфере информационных технологий, которые сотрудничают с АЧИУ, также смогут принимать участие в программах Microsoft по поддержке Start UP. Первым событием, которое состоится в рамках этих договоренностей, будет участие нескольких софтверных компаний и разработчиков ПО в бизнес-курсе Start in Garage, который организует компания Microsoft Украина.
Также, намечается участие проектов в сфере IT, поддерживаемых Ассоциацией "Частные инвесторы Украины", в других программах Microsoft по развитию инновационных технологий.

Источник: Пресс-служба АЧИУ
30 сентября 2008 г

Похожие пресс-релизы