pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация ЭЛАР приняла участие в ежегодной выставке "EVA-2011 Москва: Информационное общество, культура, образование"

С 28 по 30 ноября в Российской государственной библиотеке прошла XIII Ежегодная международная конференция «EVA-2011 Москва». Корпорация ЭЛАР в этом году удостоилась особой чести – с торжественной речью на открытии конференции «Информационное общество, культура, образование» и первого пленарного заседания «Развитие и сохранение электронного культурного и научного наследия» выступил президент ЭЛАР Сергей Васильевич Баландюк. С места событий велась прямая трансляция, за которой наблюдали более 1000 зрителей.

В Москве конференции «EVA» проводятся с 1998 года по согласованию с Комиссией Европейского Сообщества и при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Инициатором проведения и основным организатором ежегодных московских конференций «EVA» до 2010 года выступал Центр по проблемам информатизации сферы культуры (Центр ПИК). Церемонию открытия и пленарное заседание вели Вислый Александр Иванович, генеральный директор Российской государственной библиотеки и Куйбышев Леонид Абрамович, генеральный директор Центра ПИК.

Участие в пленарном заседании «Развитие и сохранение электронного культурного и научного наследия» позволяет специалистам Корпорации всегда быть в курсе развития отрасли, а также принимать участие в определение векторов развития электронной культуры.

Похожие пресс-релизы