pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Lenovo приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «ЦОД 2016»

В Торгово-Промышленной Палате Украины состоялась девятая ежегодная отраслевая конференция «Центры обработки данных: энергоэффективность, надежность, безопасность», организованная журналом «Сети и Бизнес» при поддержке ведущих IT-компаний в Украине.
Поддерживать гостей и докладчиков в постоянном тонусе помогали интересные выступления и выставочная экспозиция. Отдельная секция конференции была посвящена решениям для вычислительной инфраструктуры и защиты информации в ЦОД. Так, Антон Толмачев, специалист по развитию серверного бизнеса Lenovo, представил различные продукты — серверы и СХД компании Lenovo. Напомним, что компания начала их активное развитие на международном рынке после приобретения в 2015 году подразделения компании IBM, занимавшееся разработкой систем х86.
В своем выступлении спикер рассказал о том, что Lenovo полностью завершила этап интеграции серверного бизнеса и готова захватывать рынок. А также в докладе представитель компании поделился планами компании и подчеркнул перспективы гиперконвергентных систем, а также рассказал об альянсе Lenovo и Nutanix.
Антон Толмачев также озвучил данные отчета TBR, в Q4 2015, согласно которому компания Lenovo является лидером отрасли по степени удовлетворенности клиентов. В завершение конференции, как и всегда, состоялось награждение самых активных участников и розыгрыш подарков от партнеров.

3 марта 2016

Справка о компании Lenovo:
Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500, и лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo – это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения. Присоединяйтесь к нашей сети в LinkedIn, подписывайтесь на наши новости в Facebook и Twitter. Информация о компании и продукции также представлена на сайте http://www.lenovo.com/ua/ua/

Контакты для СМИ:

PR-агентство – «24PR»
Ольга Глюза
066-319-42-55;
[email protected]

Похожие пресс-релизы