pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» планирует принять участие в торжественном шествии, посвященном Дню народного единства

4 ноября в Москве вместе с многотысячной колонной «Союз Маринс Групп» пройдет по Тверской улице до Театральной площади, чтобы выразить общую идею всенародной свободы, чести и гордости за свою страну. «Мы едины!» – под таким лозунгом будет проведен городской парад, который завершится праздничным выступлением звезд российской эстрады.

История отсылает нас к 1612 году, когда Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский возглавили народное движение за освобождение русской земли от польских захватчиков. День народного единства отмечается уже в десятый – юбилейный ¬– раз и обещает стать грандиозным празднеством, пронизанным духом патриотизма и общей сплоченности.

По оценкам СМИ, в ноябре 2014 года аналогичная акция собрала до 75 тысяч человек под флагами и транспарантами, став одним из самых масштабных городских событий 21-го века.
Место встречи – Тверская, 13 (здание мэрии Москвы).
Начало сбора – 9:00.
Старт шествия ¬– 10:30.

Похожие пресс-релизы