pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» запустил бесплатный период для услуги «Управление просмотром» и расширенного пакета телеканалов

«Ростелеком» запустил акцию «Смотри больше» в Амурской области. В рамках акции пользователи «Интерактивного телевидения» получают бесплатный доступ к расширенным пакетам телеканалов и уникальный сервис «Управление просмотром» до 15 ноября 2015 года.
В рамках акции «Смотри больше» «Ростелеком» дарит всем клиентам, использующим три услуги одновременно («Домашний телефон», «Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение») возможность познакомиться с уникальным сервисом «Управление просмотром». Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.
Доступ к сервису «Управление просмотром» предоставляется абсолютно бесплатно на весь срок промо-периода – до 15 ноября 2015 года. В акции участвует только те пользователи компании, кто не имеет «Управление просмотром» в списке подключенных сервисов.
Кроме того на весь период акции «Смотри больше» в Приамурье клиенты компании, подключившие любой основной пакет телеканалов или пакет «Твой стартовый» (117 телеканалов) автоматически получают доступ к пакету телеканалов «Твой Оптимальный» (144 телеканалов). Доступ к расширенному пакету предоставляется бесплатно на весь срок промо-периода – до 15 ноября 2015 года.
Пользователи «Интерактивного ТВ», использующие 2 любых основных пакета телеканалов или пакет телеканалов «Твой Оптимальный» (144 телеканалов) получат доступ к пакету «Твой продвинутый» (173 телеканала). Доступ к расширенному пакету предоставляется бесплатно на весь срок промо-периода – до 15 ноября 2015 года.
15 ноября 2015 года бесплатные промо-пакеты телеканалов будут отключены автоматически, а клиенты будут переведены на расширенные пакеты телеканалов. Дальнейшие начисления за пакеты каналов и услугу «Управление просмотром» будут производиться по базовым тарифам.
По окончанию промо-периода клиенты компании могут самостоятельно отключить промо-пакеты телеканалов или услугу «Управление просмотром» любым удобным способом: с помощью пользовательского меню «Интерактивного ТВ», в Едином личном кабинете абонента, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному номеру 8-800-100-0800.
«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов, в том числе более 30 – в HD-формате. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы.

Похожие пресс-релизы