pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотечный портфель РОСАВТОБАНКа превысил 1 млрд. рублей

РОСАВТОБАНК спешит поделиться отличной новостью – портфель ипотечных кредитов превысил рекордные 1 млрд. рублей!

Даже в непростые экономические времена Банк старается активно развивать ипотечное кредитование. Ставки по ипотеке в банке – от 12,95% годовых, срок кредита – до 20 лет, а купить квартиру можно, имея всего 20% собственных средств. РОСАВТОБАНК предлагает широкую линейку ипотечных продуктов и дарит максимально удобные условия сотрудничества - не требуется страхование, рассматриваются дополнительные доходы, а решение принимается в течение 3-х дней.

Отметим, что недавно Банк стал партнером государственного Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), благодаря чему ипотека в РОСАВТОБАНКе уже в ближайшее время может стать еще удобнее и выгоднее. Партнерство с АИЖК и участие в государственных ипотечных программах позволит Банку расширить линейку кредитов и сделать еще более комфортными условия сотрудничества. Напомним, что по итогам 1-го полугодия 2015 года РОСАВТОБАНК вошел в топ-40 крупнейших ипотечных банков России по мнению агентств RAEX («Эксперт РА»).

Похожие пресс-релизы