pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотечный портфель ВТБ24 в Мордовии превысил 1 млрд рублей

На 1 мая портфель ипотечных кредитов ВТБ24 в Республике Мордовии впервые превысил отметку в 1 млрд рублей. За первые 4 месяца банк выдал 218,7 млн рублей ипотеки, что в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С января по апрель ВТБ24 173 семьи Мордовии смогли улучшить свои жилищные условия, взяв кредит в банке ВТБ24. За 4 месяца прошлого года кредит взяли 138 семей. На 1 января 2014 года портфель составлял почти 0,9 млрд рублей. Прирост с начала года - 16,25%.

Как отметил управляющий ВТБ24 в Мордовии Сергей Шишикин, помогает развитию ипотечного направления тот факт, что банк сотрудничает со всеми крупными застройщиками и агентствами недвижимости. «Кроме того, рост сегмента невозможен без высокого спроса со стороны клиентов. Сегодня у жителей Мордовии сохраняется потребность в жилье, и они готовы брать ипотеку. Это позволяет банкам наращивать объем выдач», - заметил Шишикин.

Пресс-служба ВТБ24 в ПФО
Тел +7(846)269-67-97 доб. 9447,
www.vtb24.ru

Похожие пресс-релизы