pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация на форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

В 2016 году на площадке выставки MosBuild традиционно соберутся представители сетевой торговли DIY и отрасли строительных и отделочных материалов для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития индустрии в рамках международного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».
Стратегическим партнером форума выступает аналитическое агентство INFOline.
За 5 лет своего существования Форум DIY завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума выступали топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY (Leroy Merlin, «220 Вольт», Максидом, «Метрика», «СТД «Петрович», «Домовой», Каширский Двор и др.), представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов (Caparol, Saint-Gobain, Knauf, «Таркетт», «Крепс», ABB и др.) а также члены международных общественных организаций.
В 2016 году мероприятие обещает стать еще более информативным и полезным для всех его участников. В рамках экспертной дискуссии «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома» будут подведены итоги 2015 года и представлены стратегии развития сетей в условиях кризиса на ближайшие 2-3 года. В фокусе форума также рейтинг и динамика развития ведущих торговых сетей, стратегии развития в условиях нестабильности, вопросы по расширению и оптимизации каналов продаж, особенности регионального развития, прямое сотрудничество торговых сетей и поставщиков, портрет потребителя, импортозамещение и тд.
Центральным событием форума станет церемония награждения победителей рейтингов INFOLine DIY Retail Russia TOP и DIY Advice Russia TOP. При составлении рейтингов аналитиками INFOLine будут проанализированы финансовые и операционные показатели более 250 сетей DIY, а также компании - производители строительных и отделочных материалов с наибольшей производственной и маркетинговой активность.
Отдельно стоит отметить, что теперь в рамках форума у производителей и поставщиков появится возможность провести прямые переговоры с представителями сразу нескольких сетей DIY по заранее составленному графику на специальной площадке «Центра переговоров о закупках с сетями DIY».

Мероприятие состоится 5-6 апреля 2016 года, на площадке ЦВК «Экспоцентр»!

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте выставки www.mosbuild.com

Будем рады видеть вас в числе участников Форума!

Похожие пресс-релизы