pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация на Форум лидеров рынка взыскания 4.0 Эволюция

Форум пройдет в период с 26 по 28 сентября 2019 года на территории комплекса Mriya Resort & SPA. Организаторами Форума выступят АктивБизнесКонсалт (ООО «АБК») и СРО НАПКА

Форум лидеров рынка взыскания 4.0 Эволюция – ключевое событие сферы сollection и универсальная площадка, на которой каждый участник сможет обсудить основные тренды и перспективы развития отрасли, получить уникальный опыт и разобрать интересные кейсы.

Традиционно Форум лидеров рынка взыскания собирает руководителей профильных департаментов крупнейших банков страны, первых лиц ведущих коллекторских агентств, а также представителей государственных органов, СМИ и профессиональных ассоциаций.
Деловая часть мероприятия будет состоять из двух блоков.

Основными темами первой сессии «Суперсервисы будущего» станут глобализация цифровых сервисов и решений, а также расширение границ взаимодействия профессиональных взыскателей с органами государственной власти.

В рамках сессии планируются* выступления руководителей Федеральной службы судебных приставов, представителей Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Московского городского суда, GR-подразделения одного из ведущих банков страны и сферы collection.

Во второй сессии Форума «Эволюция финансовых продуктов» пойдет речь о том, какими были финансовые продукты буквально несколько лет назад и без чего сегодня уже не может обойтись современная финансовая система.

Также участники Форума смогут послушать уникальное выступление эксперта в области AI на тему «Социальный искусственный интеллект».

Принять участие в мероприятии

*участие подтверждается

***
АктивБизнесКонсалт

Общество с ограниченной ответственностью «АктивБизнесКонсалт» организовано в апреле 2013 года, учредителем является ПАО Сбербанк.

С первых дней компания уделяла особое внимание развитию технологий, активно используя инновационные IT-решения и искусственный интеллект в области урегулирования проблемных активов и контроля качества бизнес-процессов. Накопленные опыт и экспертиза позволили АктивБК выйти за рамки сферы collection и адаптировать собственные разработки для других направлений бизнеса, таких как телеком, страхование, ритейл, ЖКХ, консалтинг и многих других.

Сегодня АБК – это инновационная компания, разработчик передовых IT-решений, в основе которых лежат сложные математические алгоритмы, искусственный интеллект и речевые технологии.

АктивБизнесКонсалт ежедневно совершенствует продукты и сервисы, делает их еще более удобными и эффективными. В активе компании широкая линейка специализированных решений, которая постоянно пополняется. Команда АБК всегда готова взяться за самую сложную задачу и предоставить оптимальное решение специально под потребности вашего бизнеса.

АБК ставит перед собой самые амбициозные вызовы и уже сейчас создает продукты, которые в скором времени удивят мир.

[email protected]
www.activebc.ru

*****
НАПКА – крупнейшее объединение российской отрасли взыскания. Ассоциация создана в августе 2007 года.

В настоящее время НАПКА объединяет около 40 ведущих компаний на рынке взыскания, представляющих более 90% объемов коллекторского рынка. В Ассоциацию входят как российские, так и международные агентства, которые осуществляют деятельность не только в России, но и на европейском и азиатском рынках. Миссия НАПКА: содействовать развитию цивилизованного рынка взыскания просроченной задолженности с целью повышения доступности финансовых услуг и защиты прав потребителей.

[email protected]
www.napca.ru

Похожие пресс-релизы