pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XVIII Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF

«Подобные мероприятия важны для москвичей и гостей столицы, для тех, кто стремится жить в уютном, красивом и удобном городе,» - отметил в своем приветственном письме М.А. Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
В Центральном Доме Художника на Крымском валу завершил свою работу крупнейший деловой форум лидеров рынка недвижимости RREF. По подсчетам организаторов осенью 2016 года прошло более 50 деловых мероприятий – конференций, круглых столов, презентаций. Ход работы форума освещали ведущие деловые и отраслевые издания. В мероприятии приняло участие 189 застройщиков, агентств недвижимости и банков. Событие проходит с 1997 года при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации застройщиков Московской области.
Церемония открытия прошла в торжественной обстановке, в ней приняли участие: П.С. Перепелица, заместитель руководитель Департамента развития новых территорий г. Москвы, Б.Л. Фролов, Почетный Президент Ассоциации инвестором Москвы, Л.Ю. Цветкова, Председатель Правления Ассоциации инвесторов Москвы.
Приветственные словам гостям и участникам выставки направили Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства М.А. Мень, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин и министр строительного комплекса Московской области С.А. Пахомов.
Генеральный партнер форума RREF – девелоперская компания Glorax Development. Официальные партнеры делового форума RREF – инвестиционно-девелоперский холдинг «Главстрой-Девелопмент» и девелоперская компания «Галс-Девелопмент».
В первый день прошли конференции и круглые столы при участии руководителей Министерства строительства Московской области, Департамента по конкурентной политике, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Ассоциации застройщиков Московской области. Приняли участие представители крупнейших застройщиков, агенств недвижимости и банков. Также в рамках форума состоялись круглые столы и конференции с участие первых лиц строительных, девелоперских компаний, а также представителей профильных органов власти. Эксперты и аналитики презентовали новые проекты, дали обзор цен на недвижимость, обсудили современные тенденции в градостроительстве. Для профессионалов прошли семинары по эффективным инструментам продажи недвижимости, контекстной рекламе, по оптимизации рекламных бюджетов и т.д.
Деловой интернет-портал Dom.lenta.ru провел конференция «Низы не могут, верхи не хотят: кому достанутся элитные новостройки Москвы». За последние годы ряды покупателей дорогих квартир в Москве сильно поредели — бизнесмены боятся вкладываться в российскую недвижимость из-за политической и экономической нестабильности, чиновники — из-за коррупционных разоблачений, иностранцы — опять же, из-за кризиса и заметно испортившихся отношений России с другими странами. Наконец, население страны элементарно не богатеет, скорее наоборот. Тем не менее, застройщики реализуют начатые еще в лучшие времена элитные проекты и даже выходят на рынок с новыми.
На рынке новостроек Московского региона отмечается не типичный для кризисного периода рост спроса и предложения. На этом фоне отмечается еще один парадокс: цены на новые квартиры падали с начала года, не смотря на повышенный спрос. Эту проблему обсудили на круглом столе «Упадут или вырастут: ищем ценовое дно на рынке недвижимости» интернет-портала «РБК-Недвижимость». Модерировал мероприятие Сергей Велесевич, заместитель главного редактора «РБК Недвижимость».
Формы государственной поддержки ипотеки на федеральном и региональных уровнях в России и единый институт развития в жилищной сфере обсудили на «Ипотечном форуме». Модерировала мероприятие Ирина Терехова, начальник отдела жилищного кредитования Управления по работе с партнерами Московского банка Сбербанка России.
Группа BECAR и интернет-портал «ЛОФТЫ & Апартаменты» совместно с участниками рынка обсудили ситуацию на рынке апартаментов. На конференции эксперты рынка недвижимости рассказали, чем отличаются апартаменты от квартир, где и когда выгоднее всего их покупать, а также осветили юридические и налоговые аспекты, дали свои рекомендации по каждому конкретному случаю и проекту. Редевелопмент и жилье на месте промзон обсудили на круглом столе, организованном компанией RD Construction и агентством Key Capital.
Серия мероприятий была посвящена вопросам продвижения с помощью интернет-инструментов и эффективным продажам недвижимости. В последнее время все больше компаний прибегают к CRM-системам для увеличения эффективности продаж. Действительно ли можно с помощью CRM увеличить продажи или это маркетинговый миф, – на этот вопрос ответили эксперты компании Softline. Практические кейсы, реализованные в Инстаграмм и E-mail маркетинге, разобрали на семинаре интернет-портала о недвижимости Move.su. Новые источники заработать и партнерские программы для брокеров презентовали на семинаре агентства недвижимости W1Evans «Эванс Аренда».
30 сентября прошла церемония награждения лучших застройщиков, агентств недвижимости и банков. Крупнейшие игроки рынка были отмечены памятными дипломами и кубками за высокий профессионализм и активную работу с покупателями недвижимости.
В последний день для покупателей недвижимости прошли семинары и консультации от КП «Управление гражданского строительства г. Москвы» и агентства «Мосреалстрой», Департамента по конкурентной политике г. Москвы. Как выгодно и безопасно купить квартиру в новостройке, рассказали покупателям специалисты Urban Group, ГК «Сапсан» и агенств недвижимости Est-a-Tet, «НДВ» и «ХИРШ».
Прошли мероприятия по зарубежной, загородной недвижимости. Большое внимание посетителей вызвала тема «Налоги при продаже и покупке недвижимости». Независимые эксперты рассказали, как получить налог после покупки квартиры, в том числе в ипотеку, как правильно рассчитать кадастровую стоимость квартиры и т.д.
Следующий, XIX крупнейший Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF пройдет с 16 по 19 марта 2017 в Центральном Доме Художника. Билет можно забронировать уже сейчас.
Оргкомитет Форума RREF благодарит партнеров мероприятия:
Генеральный партнер форума – девелоперская компания Glorax Development.
Официальный партнер форума – девелоперская компания «Галс-Девелопмент»
Официальный партнер форума –инвестиционно-девелоперский холдинг «Главстрой Девелопмент»
Генеральный партнер выставки - группа компаний «МИЦ»
Официальный партнер выставки - инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Официальный партнер выставки - база недвижимости MTK
Партнер Фестиваля - девелоперская компания Urban Group
Партнер деловой программы - девелоперская компания «Лидер Инвест»
Специальный партнер - «Группа ПСН»
Партнер раздела «Новостройки Москвы» - ЗАО «Дон-Строй Инвест»
Партнер раздела «Комфортное жилье» - группа компаний INGRAD
Партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость» - «Габетти-Недвижимость»
Партнер раздела «Центр ипотечного кредитования» - АО «Газпромбанк»
Источник: http://mref.ru/news/xviii-russian-leaders-forum-of-the-real-estate-marke...

Похожие пресс-релизы