pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Названы самые известные бренды поискового-маркетинга в России

15 декабря 2015 года интернет-издание SEOnews опубликовало результаты нового рейтинга известности брендов SEO-компаний.

Исследование известности брендов SEO-компаний является старейшим в Рунете и проводится в восьмой раз. За годы функционирования проекта в нем приняли участие сотни агентств отрасли поискового продвижения. В 2015 году в проекте в качестве респондентов выступили 93 SEO-компании, в хит-лист вошли – 140.

Лидером рейтинга, удерживающим звание самого известного агентства отрасли SEO уже четыре года подряд, стала компания Ingate Digital Agency. Следующие четыре места, соответственно, у Kokoc, Demis Group, «Ашманов и партнеры» и РБС (bdbd.ru).

Станислав Биров, коммерческий директор Ingate Digital Agency:

– Приятно осознавать, что уже четыре года подряд Ingate является флагманом поискового маркетинга в России. Данный статус – результат масштабного исследования, согласно которому 81 компания из 93 опрошенных отметила в своих анкетах наши достижения. Это настоящее признание коллег по отрасли. Мы качественно выполняли свою работу и превосходили ожидания наших клиентов и партнеров, открыто делились знаниями на профессиональных конференциях, меняли стандарты отрасли, внедряя инновационный комплексный подход. Это еще раз подтверждает: мы на верном пути.

Рейтинг известности брендов SEO-компаний строится в два этапа. На первом анкетирование проходят сами участники отрасли (в 2015 году – 93 ед.), перед которыми стоит задача указать десять наиболее известных, по их мнению, агентств, исключая свое, и присвоить каждому оценку известности от 1 до 5 баллов. На втором этапе оценки выставляют независимые эксперты. Примечательно, что их оценка имеет больший коэффициент и может оказать существенное влияние на итоги исследования.

Похожие пресс-релизы