pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможность побывать на одном из самых известных этнических фестивалей России «Камва»

С 30 июля по 2 августа в Перми проидет уникальный этнофутуристический фестиваль «Камва». Фестиваль направлен на объединение и знакомство с культурными традициями народов Прикамья, Урала, Сибири, финно-угорских регионов России, также ожидаются гости из ближнего и дальнего зарубежья.

Организатором фестиваля выступает Пермская региональная общественная организация по продвижению культурных и молодежных проектов «КАМВА». Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций Пермского края.

Проживание гостей фестиваля обеспечивает туроператор Центр экологического туризма «Зеленый ветер». Предлагается проживание в фестивальной гостинице или палаточном лагере на ваш выбор, вместе с гостями фестиваля, что позволит посетить интересные мероприятия и стать участником фестивального «джема», который не прекращается даже по ночам.

К участию в фестивале приглашены большое разнообразие коллективов, авторов и исполнителей, использующих в своём творчестве этнический или фольклорный материал.

В программе фестиваля: этномедиа, этномода, танцы народов мира, праздник нового хлеба, ethnoparty, гала-концерт и другие мероприятия.

Фестиваль проводится уже в четвертый раз и является культурной изюминкой Пермского края.

Подробнее о турах на фестиваль http://www.zel-veter.ru/catalogue/view/15
[email protected]

Похожие пресс-релизы