pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авторский семинар одного из самых известных дизайнеров Индии Судира Шарма

13 июля Nirvana Media успешно провела семинар одного из самых известных дизайнеров Индии Судира Шармы. Он рассказал о том, что любое построение успешного бренда начинается с изучения экономической составляющей страны и ее традиций.
Nirvana Media - медиа агентство полного цикла, провело авторский семинар для своих партнеров и СМИ известного дизайнера из Индии Судира Шарма, основателя и директора дизайн бюро Indi Design и издателя международного журнала о дизайне и инновациях Pool Magazine.
Судир рассказал о проектах, которые реализовала его компания, о том, как можно строить бизнес в креативной сфере в развивающейся стране: «Если вы чувствуете необходимость реализовать свой проект, способы сделать это всегда найдутся». Судир Шарма раскрыл подробности работы дизайнера и в чем ключ к успеху в этой профессии. Для того чтобы бренд был успешен на рынке, необходимо учитывать как экономические показатели, так и культурные особенности каждой страны.
Судир Шарма, как и каждый житель Индии, искренний патриот своей страны. Кроме его дизайн проектов, мы узнали больше о таких составляющих портфелей индийских компаний как Land Rover и Jaguar, австрийском производителе мотоциклов KTM.

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR агентство PillarPR

Алёна Рощенко
Тел. +38 (044) 459 34 37
Моб. +38 067 494 14 54
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы