pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает вклад «Новогодние 13%»

Азиатско-Тихоокеанский банк с 17 декабря 2015 года предлагает открыть вклад «Новогодние 13%» на специальных выгодных условиях.

Вклад открывается на 367 дней в рублях РФ, минимальная сумма составляет 50 000 рублей, максимальная - не ограничена.
Процентная ставка по вкладу зафиксирована и зависит от периода вклада: до 91 дня включительно она составляет 13% годовых, с 92 по 367 день включительно – 10% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно на счет банковской карты или выбранный и указанный вкладчиком счет по вкладу «Личный счет» (до востребования).

Вклад не предполагает пополнения и пролонгации. При досрочном расторжении договора проценты начисляются в зависимости от времени пребывания средств на вкладе: до 91 дня включительно – 0,01% годовых, с 92 по 366 день включительно – 8% годовых за весь период нахождения средств во вкладе.

Общие сведения об «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО):
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) – крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 227 подразделений в 112 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.07.2015 по размеру чистых активов АТБ занимает 57-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». В декабре 2014 года Международное агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в национальной и иностранной валютах на уровне «B+». По данным на 01.07.2015 года собственный капитал АТБ составляет 14,4 млрд. рублей, чистые активы - 123,4 млрд. рублей.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Похожие пресс-релизы