pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимирская таможня: используйте технологию удаленной оплаты таможенных платежей!

Технология удаленной оплаты предназначена для оплаты таможенных платежей на территории Российской Федерации непосредственно в момент таможенного декларирования товаров.
Основой удаленной оплаты таможенных платежей является микропроцессорная карта, которая дает доступ к специальному банковскому счету участника ВЭД, с которого осуществляется перечисление денежных средств на счета Федерального казначейства. Карта оформляется в одном из банков - участников платежной системы. Операторами российской платежной системы, предоставляющими услуги участникам ВЭД, являются ООО «Таможенная карта» (www.customscard.ru) и ООО «Мультисервисная система» (www.payhd.ru). В соответствии с генеральными договорами поручительства эти организации отвечают перед таможенными органами Российской Федерации за исполнение участниками ВЭД обязательств по уплате таможенных платежей.
Уплата таможенных платежей может осуществляться на таможенных постах с помощью POS-терминалов, а также удаленно - через личный кабинет оператора Интернет-платежей, либо через программное средство декларанта.
Использующие данный сервис компании – участники внешнеэкономической деятельности высоко оценивают преимущества удаленной оплаты: ежедневная и круглосуточная доступность работы сервиса, оплата таможенных платежей в момент таможенного декларирования товаров без предварительного авансирования, отсутствие переплат, остатков на лицевых счетах, при выпуске нескольких карт - возможность таможенного декларирования и оплаты таможенных платежей одновременно в различных таможенных органах. Минимизируются обращения в таможню для сверки и возврата денежных средств, что сокращает сроки выпуска товаров.
Напоминаем, государственную услугу по информированию и консультированию в области таможенного дела осуществляет правовой отдел Владимирской таможни. Телефон автоинформатора: (4922) 40-21-06.

Похожие пресс-релизы