pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актриса Татьяна Абраменко о том, как привести себя в форму к Новому Году

В новогоднюю ночь необходимо выглядеть безупречно, ведь «как новый год встретишь – так его и проведешь». Что же нужно предпринять накануне праздника, чтобы выглядеть в заветную ночь на все сто?
Необходимо заранее составить список всех необходимых косметических процедур. Стрижку и окрашивание, если это требуется, лучше сделать не менее чем за неделю до Нового Года. За это время Вы успеете привыкнуть к своему новому облику, и волосы будут легче поддаваться укладке. Маникюр и педикюр лучше делать не день-два до праздника, но время в салоне красоты бронировать как можно раньше, ведь если спохватитесь в последний момент, то все может быть уже занято. Так же, не забывайте о чистке лица и коррекции бровей
От идеи похудеть за неделю-две до праздника я бы рекомендовала сразу отказаться. Во-первых, быстрые методы похудения не всегда безопасны и часто чреваты замедлением обмена веществ, что в итоге приведет к еще большему весу. Ну а во-вторых, в течение праздника и каникул, Вы, скорей всего, обратно наберете все, что скинули до Нового Года.
Что касается выбора наряда, то об этом тоже лучше позаботиться заранее, потому что необходимо учесть множество моментов. Во-первых, наряд должен быть удобным, чтобы Вы чувствовали комфорт и могли свободно двигаться, танцевать и веселиться. Во-вторых, согласно восточному календарю, 2016 год будет годом Огненной Обезьяны и чтобы привлечь к себе расположение символа года, а с ним и удачу, необходимо выбрать яркий и запоминающийся наряд. Отдайте предпочтение натуральным тканям и огненным и серебристым оттенкам. Уделите достаточно внимания аксессуарам. Прическу и макияж продумайте сразу после того, как выберите себе наряд.

Похожие пресс-релизы